Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Молдаван синоним Румын?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.05.2012, 20:50  
#11
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:87/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
так же как ПоМээровцы косят под Россиян и закупаются паспортами России, чтобы не быть в Ж., так и молдоване не хотят быть в Ж.
Вообще то приднестровцы закупаются не только российскими паспортами. Большинство приднестровцев имеют и молдавское гражданство. Паспортные столы на правом берегу Днестра забиты очередями желающими получить молдавское гражданство. В моём маленьком городке люди с 5 утра уже занимают очередь чтобы до 12 успеть сдать документы. К тому же приднестровцам делают паспорта бесплатно.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шорников: Немцев ненавидели - румын презирали BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 09.05.2013 12:40
Половина румын ностальгируют по временам Чаушеску. ARIDA Политика Молдовы 1 06.08.2010 14:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!