Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Как в ПМР относятся к гостям из Молдавии?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.05.2012, 21:37  
#78
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

А какое вы хотели чтобы молдаване имели отношение к тому что страна раскололась?
Хорошо! давайте глядеть с этой точки зрения.
Я родился в СССР. В какое то время Молдавия сказала что она стала самостоятельным государством. Молдавия взяла и расколола моё государство! Она нарушила экономические связи моей страны, которая кстати до этого жила не очень богато, но после того как Узбекистан перестал отправлять хлопок в Молдавию пропали рубашки из магазинов. После того как Бендерский завод "Прибор" перестал поставлять электронику моё государство решилось возможности строить исследовательские суда типа "Юрий Гагарин" из-за Молдовы накернилось исследование космоса.
Какое от меня лично Вы ждёте отношение к Молдове?
В то время когда Молдова отделилась от СССР я находился в г. Бендеры и проголосовал за отделение от Молдовы и дальнейшее присоединение к России правоприемнице СССР В чём моя вина? Какая вина на людях здесь живущих и думающих так же?
А к стране которая нагло вмешивается в дела Молдовы и постоянно пытается диктовать свои правила?
Как мы должны относиться к стране нагло разрушившей экономические связи и тем самым обворовав нашу страну? Молдова продиктовала свои правила, и как мы должны были на это отреагировать?
...И тем не менее по Молдове не поехали российские танки, в Молдову не зашли пехотные батальоны. Бэтэры заехали в Приднестровье, молдавская пехота зашла в Приднестровье...
А Приднестровцы не пошли до Бричан, они выгнали агрессора со своей земли и на этом успокоились.
Кто вас судить будет? Где справедливость? Почему вы нас судить пытаетесь?
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (16.05.2012), Аббат Бузони (15.05.2012), УФО (15.05.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История Молдавии. Османское иго в Молдавии. PMR История 110 04.07.2015 18:43
Лурочка о Молдавии dkonstantin7 Политика Молдовы 4 14.04.2013 21:52
Как в Кишиневе относятся к гостям из Москвы? Аббат Бузони Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 31 27.07.2012 14:31
Адекватный закон в Молдавии Die Prinzessin Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.03.2012 09:26
Дом в Молдавии продам Hameleon2610 Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 53 09.04.2011 20:35


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!