Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Летний отдых дамы в маленькой деревне.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.03.2012, 22:52  
#112
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Незаметно минул январь а за ним и самый короткий месяц в году . Дни беспощадно
Закручивали рулетку отпущенную нам судьбой . Я как и обещал несчастному влюблённому старцу , передал всё о чём он меня просил ,его любимой и долгожданной Шер . Однако реакция нашей Шер на столь приятную для любой женщины информацию оказалась весьма своеобразной если не сказать больше прохладной с неким не скрываемым раздражением в словах .
Чем была вызвана такая реакция было понятно , ведь в минуты их близости и единения он сам поступил не благородно по отношению к своей избраннице , однако это было так давно и он был так юн что Шер не смотря на свою женскую гордость должна была бы его давно уже простить и откликнутся на его любовь . Любовь которую он по праву выстрадал проводя не одну сотню дней и ночей ожидая свою любимую в том месте где их впервые соединила бесстыжая луна .
Но увы , счастливого объединения любящих друг друга душ не произошло и мне ничего не оставалось как позвонить в ту деревушку и сообщить что Шер выехать не может и возможно она попытается вырваться ближе к лету . Хотя она мне она такого обещания не давала , но что не поделаеш для того чтобы поддержать в минуты душевного надлома этого несчастного человека .
Пытаясь понять в чём причина такой жестокости со стороны нашей Шер я в сотый раз внимательно вчитывался во все посты где она отмечалась хотя бы мимолётной фразой состоящей из нескольких слов и не находил причины.
По началу мне казалось что она влюблена и её сердце принадлежит другому , но эти догадки не подтвердились или она умело маскировала свои симпатии и чувства .
А затем я плюнул на бесполезные потуги соединить не соединимое и занялся сугубо своими личными делами и интересами связанными с форумом .
Сперва я решил откликнутся на многочисленные предложения о проведении тематических вечеров и организовал мероприятия под названием « Ванлат собирает друзей «. Поройдут годы и я возможно сознаюсь в истинных мотивах этих встреч но пока это тайна , тайна которая должна жить только во мне .Но вам мои дорогие читатели я по секрету на ушко расскажу что побудили меня на организацию данных вечеров несколько форумчанок которые давно изъявили желание стань участниками моего литературного кружка и всячески способствовать успешному продвижению нашего форумного романа .
Романа который в полной красе должен будет описать романтическую часть жизни этого во многом загадочного и чертовски романтичного клуба под названием «Форум ПМР «. Романа в котором автор не оставит без внимания не одной любовной истории которая когда либо возникала среди очаровательных форумчанок и не менее привлекательных форумчан .
На сегодняшний день уже собрано огромное количество вспомогательного справочного материала который снимает завесу тайны с десятка любовных историй и случаев не разделённых чувств . И всё эти истории в ближайших главах будут мною опубликованы на страницах нашего с вами форумного романа .

Продолжение следует …………
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Летний отдых на берегу Днестра в Бендерах. PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 3 18.06.2016 15:24
Летний отдых на море в Ильичевске 2015. PMR Отдых и туризм в мире. 7 28.07.2015 22:03
Крым! Летний отдых на море в Крыму. Кёльхен Отдых и туризм в мире. 100 13.07.2013 23:53
Утро в деревне Боевой маг Сочинения 1 07.06.2010 07:49
Дамы при дворе королей PMR История 29 28.01.2010 00:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!