Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Разборка omgwtf и Dexora

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.04.2009, 07:15  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

omgwtf: Если ты не понял,я не сказал,что админ или я или любой другой альтруист НЕ МОЖЕТ быть агрессивным и убить на войне.Он может еб.ть-копать!Но к насилию НЕПРИЯТИЕ обычно у того человека,который увидел МНОГО говна по жизни.
Очень интересная философия, и я вполне с этим согласен. Только у некоторых - столько говна в жизни, а все равно неприятие приходит очень постепенно. Тут еще какая-то закономерность - что то близкое к возможности обучения на собственных и чужих ошибках. Ну и магическое влияние звезд и планет - Солнце - энергия, Марс - Война. Есть люди - которых хлебом не корми - дай повоевать. Но конечно, определенная порция говна в жизни пожалуй убьет любое стремление к насилию.
Вот мысль!
У разных людей - разная способность осознавать ту степень говна в котором они находятся.

И в данном случае чем меньше осознаешь - тем лучше.
умножая познания - умножаешь скорбь.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!