Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Хорошие фотографии - Делимся своими лучшими фото, связанными с Приднестровьем, ну и не только с ним.

Фотогалерея Forum-pmr.net. Фотографии форумчан.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.02.2012, 07:39  
#38
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

После того, что Вы мне тут приписали:
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
за что я ненавижу это страну и людей в ней живущих , так это за тот негатив что они несут....и уехать я хочу больше из за людей ...из-за за вот таких вот людей ..За то,что прилетая сюда, мне хочется повеситься... за то , что когда я выхожу из самолета, прохожу по рукову ( корридору) и выхожу на паспортный контроль я вижу кислые недружелюбные физиономии..на лице которых написано ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО ... за то,что такие как Вы вместо улыбки несут один негатив и желчь, отравляя другим людям улыбки .... и отбывая вообще желание улыбаться ....
злые ...хмурые ...не способные радоваться ... и только пускать яд.....
Но ВАМ , до этого расти и расти ....видимо еще пройдет не одно столетия, пока весь яд выйдет из таких как вы, прежде чем Вы дорастете до того, чтобы всем подряд говорить " ТЫ КРАСИВ !" , не обсирая и не издеваясь.
я могла бы там и без костюма и маски Бабы Яги появиться, а заодно была бы Шапокляк и еще какие нибудь персонажи сказок, коими пугают детей.
Почитайте себя: Вы с "этим" хотите свалить? Да Вам с "этим" самое место там, где Вы сидите, Вы же себя раскрыли публично.
Я всего лишь посмеиваюсь над Вашим пустобрехством, высокомерием, самомнением и пр. без всех "этих Ваших эпитетов". Реагируйте адекватно, если умеете.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фотогалерея города Дубоссары (ПМР) Aurika Дубоссары 24 07.06.2023 10:01
Фотографии форумчан Elenn Хорошие фотографии 84 26.01.2023 14:52
флуд и оффтоп: Фотогалерея Forum-pmr.net Savannah Форумный мусор 39 26.09.2013 15:03
Будем переезжать обратно на на forum-pmr.net. Soap Отзывы и предложения по форуму 78 15.08.2012 22:29
FORUM-PMR.NET Боевой маг ПМР, Приднестровье 6 05.03.2009 19:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!