Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Белый шар

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2011, 22:43  
#1
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Кстати на соседнем социальном попытался выложить эти переговоры, так тему сразу снесли, а меня заблокировали...хе-хе дерьмократия однако...В личку стукнул юзер говорит его за такой топик ранее тоже заблокировали)))
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
 22.12.2011, 05:35  
#2
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Это сообщение было удалено TheTeacher. Причина: нацистский бред
Записывать меня в нацисты, борца с неофашизмом и анти-семитизмом, наступающим на нашу землю - это явный перебор!!!
Это такой "новый порядок" с Шевой Вы собираетесь строить?

Тем более, что там всего лишь привёл ссылки на решение Суда по клевете государсвенного телевидения ПМР о Каминском, за которое Клеветник и выплатили штрафы и Ответ Прокуратуры ПМР.

Это с каких это пор меня в нацисты записал Тичер? Или "порядок теперь будет" на форуме?

Пожалуй, копии постов буду высылать администратору форума, раз так пошло дело.

http://sandiego.russianamerica.com/c....php?id=553086
Спикер парламента Приднестровья Анатолий Каминский выиграл суд по иску против лидеров двух общественных объединений: Ивана Торгана и Владимира Воеводина, сообщает ИА "Лента ПМР". Поводом для обращения в суд стало то, что Торган и Воеводин обвинили супругу Каминского в связях с подпольным борделем в городе Рыбница.

Скандальные заявления были сделаны ответчиками в середине июня в эфире государственного телеканала (Первого республиканского). Торган и Воеводин заявили, что супруга Каминского (в то время еще вице-спикера парламента) замешана в деле об увеселительном заведении "Белый шар".

По информации агентства REGNUM, бар "Белый шар" в Рыбнице считался закрытым на ремонт. Однако по ночам он использовался в качестве борделя. Представителей ответственной за это преступной группировки правоохранительные органы задержали в апреле 2008 года. В ходе расследования лидеру группировки были также предъявлены обвинения в продаже девушек в сексуальное рабство за границу.

В связи с заявлениями Торгана и Воеводина Каминский и его супруга обратились в суд с иском о защите чести и достоинства. Суд в итоге признал их правоту и обязал ответчиков выплатить компенсацию: Воеводина - тысячу приднестровских рублей (около 110 долларов), Торгана - две тысячи приднестровских рублей (около 220 долларов). Компенсацию также должен выплатить Первый республиканский телеканал (десять тысяч приднестровских рублей / около 1100 долларов).

Напомним, что обвинения в адрес супруги Каминского прозвучали на фоне конфликта между приднестровским парламентом (Верховным советом) и президентом. Конфликт, разгоревшийся в связи с различными вариантами конституционной реформы, завершился в начале июля отставкой спикера Евгения Шевчука. В споре общественные организации под руководством Воеводина и Торгана (Координационный совет общественных объединений и Объединенный совет трудовых коллективов) выступали на стороне президента.
Добавлено через 8 минут
vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Прослушка оперативников с телефона администратора Белого шара.
На эту Вашу липовую прослушку давно есть ответ Прокурора ПМР.
Он выставлен на сайте Обновления.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 22.12.2011 в 05:31.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Снежана (19.01.2012)
 22.12.2011, 12:48  
#3
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Записывать меня в нацисты, борца с неофашизмом и анти-семитизмом, наступающим на нашу землю - это явный перебор!!!
А не перебор ли цитировать журналюг нео-популистов, давая ещё более популистские комментарии с явно [анти-?]нацистскими лозунгами ???

Думайте что вы пишете. Со стороны это кажется уже не бредом, а хорошо проплаченным [анти-]пиаром!

Почитайте "древние" статьи тех же журналистов и проанализируйте их - поймёте о чём речь. Это именно популизм - выдача собственного мнения (пускай даже купленного) за мнение народа


vintus: ну и что доказывают эти записи???
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (22.12.2011)
 22.12.2011, 15:47  
#4
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение


vintus: ну и что доказывают эти записи???
Как минимум то, что семья знала чем там занимается племянник
  Вверх
Ответ  
Метки
белый шар, молдова, проститутки
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
продам Iphone 5 16 gb белый Anonymous Продам 6 03.07.2013 21:52
Опровержение... Каминский и белый шар. Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 4 01.02.2012 04:46
Куплю белый билет Макс Куплю 9 30.10.2008 21:46
Купить белый билет Макс Медицина и здоровье 0 28.10.2008 16:45
Купить белый билет Макс Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 28.10.2008 16:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!