Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.12.2011, 13:55  
#39
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2042

В принципе, верно. Но есть ещё КПП и Хоржан
Мне кажется Хоржана вообще мало кто всерьёз воспринимает .Мальчик получил свою долю под выборы и честно её отработал .Попиарился заодно .Но не более .

1. Камня может реально выдвинуть в победители лишь агитация за него Путина лично (если Путин согласится). Но это мало вероятно.
Ну это смешно .Даже если скажет Путин голосуйте за Каминского ,вы пойдёте думаю нет и я не пойду .Не будет же Путин лично каждого за руку держать и смотреть где галочку на бюллетени поставят .
2. Серьёзным (но не катастрофическим) ударом по Шеве может стать опубликование письма, о котором говорил Мединский (если он ничего не напутал; не будет же он откровенно врать, рискуя своим высоким статусом в "Единой России"; но и Шева такого - не идиот писать).
Шевчук скажем так слишком молод у него не было возможности очень сильно изгадиться .В отличие от того же Каминского .
Ведь по большому счёту Каминский пролетел из-за истории с белым шаром .А Шевчук мальчик из деревни ,как молодежь считает он такой как мы , простой .В чем хорошо, я честно говоря не понимаю .Но суть не в этом .
Скомпрометировать его какими то писульками в данном раскладе не реально , т.к. другой кандидат ну вообще убожество .
Третий вариант - Москва делает предложение Шеве от которого он не сможет отказаться. Что-нибудь позначительнее, чем Президентство в ПМР. Но готова ли Москва на такой шаг.
А нафига это Москве нужно?Им проще признать все как есть и сказать ребята вы получили своего президента .Он вас спасет .Вперёд в светлое будущее без льгот и помощи от россии .
Вот вопрос что будет тогда .Газ вы оплачивайте по предоплате и в добрый путь .Зачем им делать Шевчуку какие то предложения себе в ущерб ?
Но нельзя пускать Шериф, Интерднестрком, Белые Шары и Каминского в политику
В свое время Шевчука достал и отмыл Шериф , бывшие там новрятли бывают .
Я иногда подумываю , а не специально ли Шериф выставил на выборы кандидатуру Каминского , совершенно ни кчемную и скомпрометированную со всех сторон .Что б на его фоне Женя смотрелся достойно и якобы не с шерифом. а сам по себе .
Ведь выставь они кого нить более адекватного и при той поддержке что была Женя бы продул .
Просто из того что предложили людям на выбор , это был единственный без проигрышный вариант .

Последний раз редактировалось Skarlett; 13.12.2011 в 14:02.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!