Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Вопрос. Дружу с девушкой, а хочу любви.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.12.2011, 11:28  
#17
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Boxer, я вам сочувствую, дурацкая ситуация и очень глупо себя в ней ощущаешь. Я была в роли девушки, с которой иногда выгуливались и постоянно названивали. О чувствах "друга" я и не догадывалась, настолько его действия не вызывали подозрений. Ну ничего, как-то на него нашла решимость, в результате я просто на какое-то время стала его избегать (ну, ответить взаимностью не получалось, а утешительный секс в мои планы не входил), так иногда перезванивались. Ничего, сконцентрировались на работе-учёбе. Сейчас регулярно видимся, никаких неловких ситуаций. Тут ещё от вас многое зависит : вам важен результат (знать любит или нет) или сам процесс (вам нравятся ваши любовные переживания и вы не хотите с ними расставаться, тогда я посочувствую девушке).
иногда девушка ведет себя вежливо и приветливо. а не искушенные молодые люди принимают это за глубокую симпатию и фантазируют себе невесть что.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (03.12.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мужики Я хочу любви Наталья2008 Знакомства в Приднестровье 60 20.10.2013 22:35
И я в деле! =) Хочу познакомиться с девушкой. Farg12 Знакомства в Приднестровье 7 19.02.2010 14:26
Хочу познакомиться с девушкой.. Романыч Знакомства в Приднестровье 3 13.02.2010 18:35
...всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, ЗЕМНОЙ любви пылать без конца.... Kiss Для тех, кому 18+ 8 03.12.2009 21:32
хочу познакомится с девушкой 21-27лет Black-milk Знакомства в Приднестровье 0 03.06.2009 17:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!