Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Гражданские браки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.11.2011, 18:35  
#4
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Исключение лишь подтверждает правило
А почему не расписывались.... А зачем? Штамп в паспорте что-то меняет в отношениях (в лучшую сторону, в худшую то может )? Жили и так вместе. Но вот на что штамп влияет, так это на различные бумажки. Дабы не иметь потом головняка с оформлением различных бумаг на ребенка только расписались.
Да и собственно, люди и по 20-30 лет живут, а потом расходятся, и начинается головняк с разводом. Или год всего живут в браке и разбегаются, опять же головняк. Кому оно надо? Только для морального удовлетворения? Уж лучше какой-нить подарок купить, съездить куда-нить вместе... Больше ощущений, чем от штампа в паспорте.
К слову сказать, ездили мы на отдых всегда вместе (кроме единственного раза из-за заморочек с документами, но я тогда сам вернулся раньше времени, соскучился ). А то где-то тут мелькало, что нужно отдыхать друг от друга... Не, надо конечно, но отдохнуть можно денек с друзьями на рыбалке там, или еще как. Но на отдыхе, наверное, все же лучше вместе? И соблазнов меньше, потом раскаиваться не придется
Мне кажется это оправдание слабого мужчины, который не хочет быть "связан" браком. Каждый любящий человек отношения хочет узаконить и рожать детей законном браке и чтобы все это было официально. Живешь к примеру с человеком 10 лет, а он является вам "сожителем" - это разве нормально?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Партнерские браки PMR Дом и семья 31 31.01.2012 18:33
Гражданский Кодекс ПМР - гражданские права PMR Юридическая помощь в ПМР 2 31.07.2008 11:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!