Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.10.2011, 05:27  
#39
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
...он единственный человек на постсоветском пространстве который не знает кто такой Юрий Шевчук и группа ДДТ.
Это о ком? Кто не знает? Медведев и Путин их отлично знают. Не раз встречались.
ПРЕКРАТИТЕ КЛЕВЕТУ В АДРЕС РУКОВОДСТВА РОССИИ!!!

А, уж группа РАБФАК - как её называют её же фанаты "Наш новый "Сектор Газа"" исключительно стремится к скандальной панк-популярности, написав тексты нецензурного содержания, в т.ч. в представленном выше ролике: "Кто их продал пиндосам, какой пида..с" и т.д.
И Эту матерную песню хвалят люди, говорящие о падении культуры и нравственности? Да - это самое непостребство настоящее, а не - песня. Ненавистный "Дом-2" по сравнению с этим - просто интеллектуальное шоу.

Кроме того, снова обращу внимание на фашизм.
Открываем сайт русских фашистов (национал-социалистов), действующий за рубежом и оттуда продолжающий своё экстремистское вещание на Россию и весь мир:
http://www.demushkin.com/content/news/222/6762.html
Господа из Генеральной Прокуратуры РФ!
Информируем вас, что администрация сайта demushkin.com не являются гражданами РФ, не находятся на территории РФ, также как и сервер не находится на территории РФ.
В доказательство, что это преступная фашисткая банд-группа Дёмушкина, цитирую: "отколовшаяся от РНЕ Баркашова" (как они сами пишут в автобиографии), приведу ещё одну статейку с их сайта под названием:
"Крах Мирового порядка. Холокост, как идеологическая основа многорасового общества !


А так же посмотрите на их символику: СВАСТИКА НА КРАСНОМ КОММУНИСТИЧЕСКОМ ФОНЕ.

На этом же фашистском сайте Вы найдёте, конечно же, и эту же разрекламированную здесь теми кто утверждает, что к нацизму (нацинал-социализму) не имеют никакого отношения, песню "Дурдом",
являющуюся одним из неофициальных гимнов Русского фашизма,
типичную "неонацистскую" пропаганду, в тексте которой говорится, что "жидо-массоны хотели автора песни сжечь на костре" и т.д.

Кстати, у меня есть дома книжечка издательства "Украинский Мир", подаренная Союзом Украинцев Приднестровья, где автор доказывает, что "арии" - это украинское слово, и предки украинцев были арийцами. Так же автор этой книги не скрывает свои связи с экспедициями на Урал представителей РНЕ - на раскопки Аркаима - так же претендующего на Родину арийцев.
А свою полную историческую несостоятельность этих бредовых нацистских-арийских теорий, автор этого украинского нацистского повествования из Львова, обуславливает тем, что "он отрицает материализм, как таковой; и ему не важны факты, а главное - как всё воспринимает наше сознание

НАЦИЗМ ПОРА НЕ ПРОСТО ОСТАНОВИТЬ. А ЗА ЭТУ ЗАРАЗУ ПОРА САЖАТЬ, КАК В НЫНЕШНЕЙ ГЕРМАНИИ.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Бесполезно спорить с нацистким троллями, ибо факты они не воспринимают. Их интересует лишь пропаганда их нацистких идей, пусть даже закомуфлированных под красивые обещания и слова.
И, конечно же, они будут боготворить нынешнего Президента ПМР, считающих такие организации -помощниками ПМР. Особенно: ещё советскую "Память" (выросшую в РНЕ), Макашова и т.д.
А люто ненавидеть они будут борцов против русского неонацизма и действующую власть России. АНТИФА пора уже создать в Приднестровье - и им становится постепенно ПРОРЫВ.

НАЦИЗМ ПОРА НЕ ПРОСТО ОСТАНОВИТЬ. А ЗА ЭТУ ЗАРАЗУ В ПМР, РОССИИ, УКРАИНЕ ПОРА САЖАТЬ, КАК В НЫНЕШНЕЙ ГЕРМАНИИ.

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 25.10.2011 в 06:25.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!