Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Как вы так живете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.03.2011, 21:01  
#1
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
TheTeacher а вот скажите что делать с деньгами в ПМР?
- Кататься на дорогущей машине по разбитым дорогам и видеть за окном нищету и разруху?
- Как занять свой досуг в Республике, пойти в бар напиться, пойти в накуренный боулинг или в бильярд, где одна гопота как правило проводит время?
- Купить себе 10 квартир в самых престижных местах города и что с ними делать, сдавать нерентабельно, просто заморозить в них деньги - глупо.
- Что можно дать своим детям в Приднестровье, какое образование они там получат, какой уровень воспитания будет у ребенка в низко культурном обществе?
- какой уровень безопасности в Республике, после 10-11 вечера по улицам только стадами малолетние гопники ходят, нормальных людей почти нет, как можно быть спокойным за своих детей в таком регионе.......... и это далеко не весь перечень удовольствия жизни в ПМР даже с большими деньгами
Боед сивой кобылы......
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
  Вверх
 28.03.2011, 22:14  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Боед сивой кобылы......
я не согласна. я поддерживаю (хоть и частично) пост, который Вы посчитали бредом
  Вверх
Ответ  
Метки
город, народ, образование, общество, обычаи, республика, язык
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для чего и как Вы живете? В чем смысл жизни? PMR Религии 11 04.11.2010 17:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!