![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
теоретически можно подать в суд,только Вот вам самостоятельно придется доказывать факт давления. И если Вы не один такой , а вас несколько , то считайте что ситуация уже немного лучше. только Вот вопрос в том, захотите ли Вы это начинать сейчас и какие у вас есть доказательства на руках?
и еще .... не стоит забывать,что заявление об увольнении по собственному можно отозвать! если даже вышел приказ об увольнении , то можно написать заявление с просьбой отменить приказ. Если заявления отказыватся принимать , необходимо уведомить об этом коллег ( для того,чтобы они потом могли выступать свидетелями на суде) И следующее - отправить как можно быстрее ваши заявления о отзыве заявления/приказа об увольнении по почте ( ценным письмом с описью) на адрес работодателя. Фактический, юридический - шлите и туда и туда. а вообще, если вас вынуждают уволиться , немного схитрите! прикиньтесь ПОКОРНЫМ ШЛАНГОМ , скажите что да,да,да я это сделаю..но давайте ЗАВТРА ... я просто сейчас в шоковом состоянии, мне нужно успокоиться ... и как только выйдите за дверь кабинета кадровика или директора , начинайте думать как Вам вести себя дальше, звоните знакомым , консультируйтесь и так далее. НИКОГДА и НИЧЕГО не подписывайте в тот же день!!!!!! Добавлено через 6 минут
информации прибавится, т.к хотябы прочитав статейку, пусть Вы не станете разбираться Во всех вопросах детально , НО когда Вам будут черное выдавать за белое , у Вас должна загореться лампочка ....."ага...что то тут не так .... давай те я подумаю, поищу материал , посмотрю что люди пишут на этот счет , а не буду пороть горячку .... " Вы думаете Я знаю все законы ???? или хоть один юрист знает ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
|
|
|
|
|
|
|
|
NativeNatural
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
![]() для того,чтобы каждый перестал бояться бороться и отсаивать свои права, нужно поменьше рубить все ПОМЫСЛЫ на корню! МЕНЬШЕ СТРАХА , БОЛЬШЕ ДЕЙТСВИЙ! да, у нас в стране все дерьмово , у нас даже гос. структуры выпускают внутренние распоряжение , которые прямо противоречат закону ( недавний случай из практики , который меня наверное больше поразил не тем, что гос. структура это сделала, а тем , что на это тихая девочка 22 лет начала орать матом ) . Как все плохо , и сколько бетонных стен нужно пробить лбом - это мы все себе примерно представляем. Или мы все-таки по большей части все премудрые пескари, дрожащие за собственную шкуру , и боящиеся всего на свете ? Хватит жить по принципу : зачем что то делать, ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ! .... |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Для чего и как Вы живете? В чем смысл жизни? | PMR | Религии | 11 | 04.11.2010 17:23 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||