Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

генерал-майор войск СС Леон Дергель (интервью)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.02.2011, 06:49  
#8
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
И в какой же стране фашизм ставил акцент на религии? В Германии? Италии? Болгарии? Румынии? Венгрии? Японии? Аналог черной сотни? Ты точно разбираешься в идеологиях. А скажи обычному простому человеку ему не похер та разница, которую ты видишь? Ты - сверхчеловек. а обыватель - так. вошь травяная.



И какие же народы живут по фашистской идеологии?


Итальянские фашисты были католиками, в Германии был не фашизм а нацизм в том и отличие,что немцы занимались теорией "расового превосходства" в отличии от фашистов,Муссолини сам критиковал такое помешательство 3 рейха на почве нордицизма,говоря,что те ,кто восхвалял нордическую расу,сами к ней не относились.. В остальных вами перечисленных странах в Румынии,Венгрии,Хорватии (в странах,там где был фашизм и его аналоги) религия играла не маловажную роль.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Ты - сверхчеловек. а обыватель - так. вошь травяная.
Для меня такие как вы-вошь травяная,угадал,толерастов-либерастов презираю,насчёт моего отношения к остальным,не тебе судить у меня полно хороших знакомых,не являющимися не правыми ни левыми и никаких проблем.

не обязательно жить по фашисткой идеологии,можно быть фашистом в душе. более половины хачей,которых я видел, в душе фашисты.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я тебе уже один раз сказал, что умею не только факи раздавать. Напиши свои данные и где найти - увидишь в реале.
ну да...,ещё умеете фекалиями кидаться и интернете,вы дурак? кто будет выкладывать на форуме свои данные,кому-то? Такие как вы чаще всего с этими данными "в мылыцыю" идут жаловаться.

Добавлено через 23 минуты
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Нужно не в идеологиях разбираться, а историю изучать, потому что все уже было. Закончилось плачевно. И еще думать надо своей головой, а не петь чужих песен.
историю? Ту,что в школе преподносят? Увольте.... Действительно нужно думать головой а не смотреть телевизор, про злых русских фашистов и невинных кавказцев.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Они все начали испытывать "симпатию" к русскому народу после мая 45-го.
"Их" проблемы,это интервью а не сообщение о призыве к любви

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы своим сообщением плюнули в лицо всем, кто сражался и погиб. И не только им. Наверное мечтаете о белых шнурках на ботинках?
Серьёзно? благо,те кто сражался и погиб достойно, не видят,как те,за кого они гибли, стелятся под Абрамовичей и потакают высасыванию богатства такой великой земли в обмен получая хлам и нищенские пенсии.. Вы либерало-толерасты отдаёте себя и страну без боя,не вам говорить про тех,кто погибал.
по поводу шнурков,очень стереотипно сказано у вас те,кто мыслит иначе сразу в "фашисты" записывается? Ни я,не те,с кем дружу не разу не надевали ничего подобного. Успокойтесь,хватит во всём видеть Гитлеров и скинхедов.

Добавлено через 50 минут
observer
обращайтесь,ваше право... но толк от этого какой? Если тема была-бы с призывами идти куда-то, убивать кого-то,тогда можно было бы ей заинтересоваться а точнее мной а так... Интервью,на соответствующую тематику (Раздел называется Нацизм вроде) здесь ей и место,другое дело ,что разжевывается тема на мегабайты писанины ,оскорблений,угроз про то, что кто-то к кому-то приедет (создаётся ощущение,что пишет девушка по вызову) "Вот ты мне адресок скинь и я приеду" извиняюсь конечно за такое сравнение.

Не в теме дело а в тех,кто с неё слазит и переходит на личности.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вывод российских войск из ПМР PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 112 01.02.2021 15:36
Генерал Лебедь. PMR Приднестровье в лицах 14 28.01.2019 17:36
Майор Savannah Кино 30 18.05.2015 13:13
Майор Матвеев в суде. PMR Политика России 0 07.09.2011 15:37
Призыв в армию. Выбор рода войск. PMR Юмор 4 11.12.2010 12:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!