Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Взрывы в Москве...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2011, 21:54  
#1
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:563/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Разница в том, что в Израиле ни один госслужащий, будь то таможенник, пограничник и т.д. не возьмет взятку и не пропустит террориста. Кроме всего прочего, любой террорист, совершивший теракт на территории Израиля больше никогда не будет спокойно спать ни в одной стране мира, потому что найдут и замочат. Разница в том, что в Израиле косить от армии - постыдно, это честь и очень большие льготы. Разница в том, что в Израиле просто любят свою страну и страна люит своих граждан.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.01.2011)
 26.01.2011, 21:57  
#2
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

greatviper, разница в том, что Израиль наелся терактов по самое не могу. А Россия предпочитает целоваться с Хамасами и подобными. Пока.

Читали о программе переселения в Россию северо-кавказского населения?

Последний раз редактировалось Временная гостья; 26.01.2011 в 21:59.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.01.2011)
 26.01.2011, 22:01  
#3
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:563/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
greatviper, разница в том, что Израиль наелся терактов по самое не могу. А Россия предпочитает целоваться с Хамасами и подобными.
Не в этом дело. В Израиле нет чужой боли, это маленькая страна, в которой либо знакомые, либо соседи, либо родственники, а Россия - она большая. главное, чтоб меня и моих не коснулось.
В свое время, палестинцев готовили в советских военных лагерях. Потом они же, нашим же оружием, убивали наших солдат в Афгане
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.01.2011)
 26.01.2011, 22:06  
#4
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не в этом дело. В Израиле нет чужой боли, это маленькая страна, в которой либо знакомые, либо соседи, либо родственники, а Россия - она большая. главное, чтоб меня и моих не коснулось.
Нет! В Израиле личная разобщенность больше чем в России. Это не евреи в России. Просто они хорошо знают, чем может закончится "лояльность" для каждого из них лично.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (26.01.2011), карабас (26.01.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История повторяется. Социальные взрывы в России. имя Политика России 15 06.07.2015 13:58
Срочно! Взрывы возле Тирасполя! dgin ПМР, Приднестровье 8 17.04.2015 15:06
Работа в Москве PMR Юмор 28 12.10.2012 20:08
тем кто в Москве и Кто далеко от неё Бублегум Социальные проблемы 9 15.10.2011 17:27
Работа в Москве dnestr Товары и услуги 28 04.06.2010 09:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!