Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Взрывы в Москве...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.01.2011, 20:27  
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, о чем этот поток сознания?
К вопросу что я делаю чтоб в моей стране жилось получше.
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Были и много. У меня фото людей с вывесками " Бесплатно до метро", "Бесплатно до Москвы" на другом компе, а то бы запостила. "Наши" быстро организовали акцию по бесплатной доставке, и вообще там общественный транспорт хорошо курсировал.
Я не в Москве, читал ЖЖ там очевидцы писали что таксистов сдуло, нашли двоих, первый согласился увезти за 25 тыс., второй за 30., были ещё подобные каменты, загуглите если не лень, цену менее 10 тыс. не найдёте.

Теперь другой вопрос. В аэропорту был взрыв, в 21 час возобновил свою работу, кому уезжать? Во сколько "Наши"сты подтянулись?
Как какая трагедия так некоторая часть населения начинает пилить бабло, таксисты, телефонные кидалы, нашисты лезут пиариться. Если надо фоток с бумажками "Бесплатно до метро" и рядами девушек лет по 17 могу выложить и я кучу. Как только нашисты появились в Домодедово, тут же стала пиариться эта акция в ЖЖ. Кто бабло пошёл рубить "Мама я в Домодедово, скинь денег на номер...", кто политическое имя продвигать, кто "30 тысяч" говорить.
Нет, не всё так плохо, сразу же выложили телефоны пунктов приёма крови, если честно то даже не скажу кто (почему то) много каментов с телефонами было, люди откликались, говорили по каким телефонам кровь не нужна, значит звонили, предлагали. Вот этим действительно респект, а устроить рекламную акцию... как то подло в такое время. Вы так не считаете?

ЗЫ elenn, если у Вас вобла/булка/vBulletin третьей версии давите на ссылки, или идите на http://www.bormotuhi.net/ там под много чего есть вроде
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 25.01.2011, 20:55  
#2
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, пиар-акция или не пиар - главное, что людей было было кому отвозить.

И первыми поехали туда те, кто на твитере тусуется ибо первая информация и клич появились там.

А люди разные бывают. Вот и этот ролик тоже продали. Не знаю, что Вы видели, а что нет но - вот. Впечатлительным лучше не смотреть.

Сорри, кажется уже этот ролик уже убрали.

Miu_Miu, для Вас "хорошая" новость. Сегодня в Домодедово очень жесткий контроль. Полчаса назад приземлился самолет. Проверяется весь багаж. Обещают, что ориентировочно можно будет покинуть аэропорт часа в три ночи. А пока из самолета не выпускают.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 25.01.2011 в 21:03.
  Вверх
 26.01.2011, 11:32  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, для Вас "хорошая" новость. Сегодня в Домодедово очень жесткий контроль. Полчаса назад приземлился самолет. Проверяется весь багаж. Обещают, что ориентировочно можно будет покинуть аэропорт часа в три ночи. А пока из самолета не выпускают.
Гостья, ничего страшного. в некоторых маленьких аэропортах европы, или к примеру в аэропортах на островах приходится стоять в очередях на паспортный контроль около 1,5 часа, иногда и на жаре, потому что эта зона вообще не может вместить всех прилетевших.
поэтому "ждать" меня не пугает. Тем более я прилетаю поздно ночью , поток будет меньше, да и думаю к тому времени на зеленый коридор уже плюнут и не будут все всех проверять по прилету ... только выборочно , как обычно ...
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.01.2011 в 11:37.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История повторяется. Социальные взрывы в России. имя Политика России 15 06.07.2015 13:58
Срочно! Взрывы возле Тирасполя! dgin ПМР, Приднестровье 8 17.04.2015 15:06
Работа в Москве PMR Юмор 28 12.10.2012 20:08
тем кто в Москве и Кто далеко от неё Бублегум Социальные проблемы 9 15.10.2011 17:27
Работа в Москве dnestr Товары и услуги 28 04.06.2010 09:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!