Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украина - взгляд приднестровцев

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.09.2010, 21:58  
#1
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Журналист просит СБУ о защите
Журналист интернет-изданий «Обозреватель» и From-UA.com Анатолий Шарий подал заявление в Службу безопасности Украины, в которой просит защитить его жизнь, сообщает интернет-издание «Все новости». Также эту информацию распространили «Обозреватель.com» и From-UA.com.

Как рассказал в комментариях ТелеКритике Шарий, угрозы он получил вчера, 15 сентября, в 17:30: «Вчера в 17:30 мне позвонили с неизвестного номера с кодом Одессы - 8048 - и сказали: "Заплати по иску и успокойся, а то отрежу голову и потеряю. После этого мне перезвонили еще раз и спросили, не обиделся ли я, все ли понял. Я понял не все и в 23:00 написал заявление в СБУ на 4-х листах, где подробно рассказал о всей этой ситуации».

Журналист связывает угрозы с его отдельными публикациями. В частности, речь идет о трех из них: «Кинуть по-украински», «Украина. Нация воров » и «Публичный детский дом», опубликованные на сайте From.ua. По словам Анатолия Шария, во всех этих статьях фигурируют люди из политического окружения вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Взгляд на Россию глазами приднестровца PMR Политика России 129 05.07.2017 22:22
Транснистрия: другой взгляд Amnesia Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 67 25.09.2013 09:21
Украина при моём премьерстве, взгляд в перспективу Amnesia Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 31 16.09.2013 23:13
Пристальный взгляд-микрофотография О***к Хорошие фотографии 18 22.09.2011 12:37
Какой-то странный взгляд на демократию... Raketa Политика Молдовы 5 03.10.2010 15:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!