![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
malenkiy я с мужем в разводе и у нас прекрасные отношения .Но и он ведет себя достойно ,общается с детьми ,помогает чем только может .
А если мужчина разведясь со своей супругой считает что у него обязанности относительно детей заканчиваются и их дальнейшее существование это проблема и забота их мамы ,а он теперь свободный парень ,то кто такой мужчина ?Правильно спермодонор потому как отношения мужчины и женщины на детей распространяться не должны .
А если папа не собирается нести ни какой ответственности за своих детей ,а их будет воспитывать ,кормить ,одевать ,лечить мой муж то есть их отчим .То и нах такого папу который кроме того как стучать себе в грудь кулаком я ваш папа ни на что больше не способен . А потом знаете детям не нужно говорить что у них плохой папа т.к. они растут и видят отношения когда папа не приходит не интересуется их жизнью ,не подравляет с праздниками ,днями рождениями .Как это не странно ,но детям это необходимо . Поэтому не нужно стучаться головой о стену . |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | PMR (12.08.2010) |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Отцы и дети | PMR | Дом и семья | 4 | 29.02.2012 14:22 |
Цептер и дети | Peter55 | Продам | 7 | 29.01.2011 11:33 |
Дети в Европе ... | к******* | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 1 | 04.10.2010 17:24 |
Злые дети, если дети садисты. | PMR | Дети | 6 | 29.10.2009 20:19 |
Дети! С Праздником Вас! | alex | Праздники и поздравления | 5 | 07.07.2009 09:07 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|