![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР |
Результаты опроса: Банить клонов или нет? | |||
Да! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
8 | 80.00% |
Нет! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
Мне всё равно. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 20.00% |
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
PMR, старожилы форумов это личности легендарные, пережившие и хл****вшие много, к ихним мнениям прислушиваются, дата регистрации и вес репутации иногда о многом говорит. Но какая может быть репутация у человека имеющего клонов и пишущего анонимки?! Это не уважение не только к своему мнению, но и форуму, и ко всем форумчанам!
Я вообще против банов, но за спам и клонов однозначно и бесповоротно - БАН! Я уважаю мнения людей, но оно должно быть Мнением! Из-за этих мнений и складывается личность. Я понимаю трудности из-за динамического IP и прокси серверов, но и это не проблема. На форуме есть модераторы, они в своих темах тоже будут отлавливать клонов. Создайте закрытую от пользователей тему и высказывайте там свои подозрения, если подтвердится - баньте. Клоны наносят только вред форуму.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка! |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Skarlett (16.07.2010) |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
а кто является клоном?
|
![]() |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
на мой взгляд, если человек не нарушает правил, ведет себя корректно, то какая разница?
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | =Neffertity= (16.07.2010) |
![]() |
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
Зачем тогда создавать клона? Но Вы правы отчасти, клона ещё можно создать для видимости толпы - соглашаться со своим мнением от имени 10-20 разных человек, или оспаривать чужое. Согласитесь, даже если это делать не нарушая правил, то это как то не корректно. Во всех остальных случаях клоны создаются чтоб нарушить правила и основному нику не повредить. В любом случае клонировать себя это врать окружающим и у меня это вызывает только неготив.
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Skarlett (16.07.2010) |
![]() |
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
К тому же когда динамич. IP - не так-то и просто их выявить. Последний раз редактировалось Боевой маг; 17.07.2010 в 13:34. |
|
![]() |
![]() |
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Здесь уже клонов больше чем реальных юзеров, и думаю что подавляющее большинство создает Администрация. Мне так кажется. Наверное думают, что искусственный разум создаст необходимую активность на форуме. В результате абсолютно теряется интерес к форуму и общению. Кому хочется общаться с табуретками с их надуманными проблемами... ИМХО, конечно.
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | stenn (25.07.2010) |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Удаление клонов с форума - верните | Amnesia | Отзывы и предложения по форуму | 31 | 28.04.2014 12:45 |
БУНТ КЛОНОВ | Уфо-Раптор | Армия, милиция, таможня | 21 | 03.12.2011 01:18 |
Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять | PMR | Форумный мусор | 134 | 10.09.2010 20:19 |
Как банить по айпишнику? | Мистер-Х | Отзывы и предложения по форуму | 7 | 30.09.2008 16:16 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|