Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Сейте разумное, доброе, вечное!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.07.2010, 22:34  
#4
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А вы попробуйте сами попреподавать. Очень много зависит не от преподавателя, а от системы образования.

Образование это необходимость. Даже если туда идут ради бумаги, на пути к этой бумаге человек очень многому учится. Конечно все зависит от мотивации ученика. Школа должна действительно развлекать, обучение должно проходить в форме игры. Это природный процесс. Все живые существа в природе обучаются в игре.

Но ругать школу бесполезно. Это ничего не изменит. Я за частные школы. Пусть это будет дорого, но зато я буду полностью уверен что ребенок получит действительно качественное образование. А не надеется на случай, в государственной школе, попадется ли хороший учитель или плохой.

Последний раз редактировалось vladoos; 15.07.2010 в 22:41.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вечное сияние чистого разума F.O.A.D. Кино 4 27.01.2024 22:06
Доброе бутербродное утро! Ingrid Для дам 47 11.07.2018 17:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!