Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

Деские "взрослые" проблемы ...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.07.2010, 14:41  
#5
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Воспитывает садик.
Воспитывает школа.
А родители? Почему они так легкомысленно относяться к детям
Я не говорю о всех, но о большинстве. Да, благо для ребенка, родитель должен обеспечить, накормить и еще много чего должен сделать.
Но забывают о воспитании. О том что ребенок одинок, роднее близких у него нет никого, а когда нет рядом матери или отца, когда нет никому дела до того что происходит у ребенка в душе. Ребенок и попадает под зависимость своих однокласников, плохие это друзья или хорошие. Ребенок отстраняеться от семьи и для него друзья и имеют значения больше чем родные люди. Пытаешься сказать родителям, что б обращали внимание, а они не понимают вообще о чем речь. Как стена.
Дети сами по себе. Родители сами по себе. Потом удивление и не годование почему из дома убежал, почему на занятия ребенок не ходит, почему, почему.....
Да потому что, дети! Да потому что перходный возраст! Да потому что психика не устоичива к резкой смене жизненных ориентиров. Раньше всем были родители теперь друзбя. Кому верить? Кому доверять?
И учителя равнодушными стали. Согласна. И благо если ребенок почувтвует что кому то действительн6о может доверить свои переживания. И лучше конечно если это будет близкий человек а не друзья из подворотни. Но сейчас в большинстве случаев это подворотня.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Вахабит", или "Взад-вперед". Хоббит. Неожиданное путешествие. Duke_Cheb Кино 21 02.04.2021 16:38
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
Внешний вид офиса "Мир Компьютеров" напротив парка "Победа" filin Программисты и компьютеры в ПМР 2 23.03.2010 16:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!