Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

О таможне, декларациях и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2010, 19:20  
#20
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Aggressor писал (а) Посмотреть сообщение
В том то и дело, что про сумму товара не более 100 у.е. я знал, и даже если сумма не превышает эту планку, а ты везёшь , вот даже на примере elenn на сумму 90 у.е. вещи, или же допустим купил тарелок на сумму 50 у.е. ты никогда не докажешь таможенникам , что это домой, что это для личного пользования, примеров много. Они сами определяют, вот что самое страшное, даже их законы написаны для них, им виднее , что для коммерции, а что для личного пользования. Выходит и 20 гвоздей это уже коммерция... ((((
ничего они сами не определяют. есть закон выше которого они не смогут перепрыгнуть. я ремонтировал свой дом. взял в жеке справку что я ремонтирую дом. поехал с женой и сыном в Одессу. купил всяких материалов на сумму в 1500$ взял чеки у продавцов на рынке. итог - на украинской таможне 20 гр чтобы не парится а на ПМР как было сказано за оформление 0.18 % от суммы.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О национальной валюте и таможне. PMR Таможня и Служба миграции ПМР 0 16.07.2015 10:56
Ван дает интервью на таможне Duke_Cheb Форумный мусор 5 22.03.2014 19:56
Взятки на таможне PMR Таможня и Служба миграции ПМР 68 29.01.2014 00:04
Вымогательство на таможне ПМР незарегистрированный Горячая линия 48 26.09.2011 10:39
Окна на таможне ПМР PMR Таможня и Служба миграции ПМР 22 23.12.2010 11:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!