Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Новые фишки на форуме

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2010, 00:51  
#1
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
я не понимаю!люди которые живут в этом городе и мучаются,"варятся "и т д чешь вы тут живете???что мешает переехать в более лучшее место???ах как все плохо...а что вы сделали для того чтобы чтото происходило???в том то и дело что людей очень мало ...и они сидят сложа руки...и ноют что все плохо!
А ты что думаешь, что так легко переехать? Это тебе не в клуб сумочку собрать, это намного серьёзней.
И кто ноет, что все плохо? Ты? Ничего не происходит, это не значит все плохо. Ответили на конкретный пост Родной Природной, че суваться со своими наказами?
"Люди сидят сложа руки.." А что им танцевать? Или быть может концерты благотворительные устраивать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (02.07.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
На форуме самим собой открываются новые вкладки Русик Отзывы и предложения по форуму 2 24.02.2011 12:40
Фишки для покера ExpLo1T Свободное общение 1 13.03.2010 09:21
Новые ноутбуки Volk Продам 0 06.08.2009 23:34
Новые подразделы на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 2 04.07.2009 00:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!