Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

муж не прописывает

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2010, 11:51  
#1
  Елена Prekrasnaia Елена Prekrasnaia вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 14.05.2010
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ну и как его зарегистрировать? Нужен паспорт мужа, свидетельство о браке? Его заявления не нужно? Можно обойтись своими силами?
  Вверх
 14.05.2010, 11:52  
#2
  Елена Prekrasnaia Елена Prekrasnaia вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 14.05.2010
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я тоже решила, что это совместно нажитое имущество, но меня уверяют, что я сожительница, так как брак не зарегистрирован в ПМР!!!!
  Вверх
 14.05.2010, 12:03  
#3
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Елена Prekrasnaia писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и как его зарегистрировать? Нужен паспорт мужа, свидетельство о браке? Его заявления не нужно? Можно обойтись своими силами?
Поставил себя на место вашего мужа.Любимая прописывать тебя не буду,регистрировать наш брак в ПМР не буду,если тебя что то не устраивает попробуй с мной развестись в Молдове,но я никуда не поеду и ничего подписывать не буду,так что тебе придется дождаться пока над Тирасполем не будет развеваться триколор.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!