Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Влияние алкоголя на организм. Алкоголики и алкоголизм.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.04.2010, 00:19  
По умолчанию Польза алкоголя
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,389
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,716/5,030
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Есть ли польза от алкоголя?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.04.2010, 02:47  
#2
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Легче познакомиться с девушкой)))
  Вверх
 26.04.2010, 09:47  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,389
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,716/5,030
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Легче чем что?
  Вверх
 26.04.2010, 11:35  
#4
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Чем выпить стакан... воды.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BE%D0%B4%D1%8B
  Вверх
 24.05.2010, 21:34  
#5
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Легче чем что?
ты спросил пользу, я ответила)
  Вверх
 24.05.2010, 22:45  
#6
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

а если еще и девушка пьяная, то вообще - живи и радуйся, пока не протрезвеешь )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фрэнч (27.05.2010)
 24.05.2010, 23:36  
#7
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
а если еще и девушка пьяная, то вообще - живи и радуйся, пока не протрезвеешь )))
ООО, это плохо! Выглядит отвратительно, когда девушка пьяная.
  Вверх
 27.05.2010, 00:14  
#8
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
ООО, это плохо! Выглядит отвратительно, когда девушка пьяная.
Смотря с какой стороны смотреть! Когда девушка привлекательна внешне и пьяна, и "цепляется", не надо упускать возможность провести ночь так, как хочется тебе, при этом потратиться на такси и бутылочку вина.

P.S. из личного опыта, я не люблю девушек легкого поведения, но таких не отпускаю! А если мадам мне откажет (при первой встрече), когда я буду пьян (или трезв) она мне запоминается, и хочется таким звездочку с неба достать и гулять до рассвета, и каждую ночь думать о ней (не о сексе), вот такое состояние меня бодрит и сподвигает двигаться дальше!
  Вверх
 26.04.2010, 14:49  
#9
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

автор прекрасно знает ответ на этот вопрос
зы:PMR поднимать популярность форума созданием таких тем по меньшей мере не хорошо
  Вверх
 26.04.2010, 15:24  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,389
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,716/5,030
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Автор хочет обсудить все за и против.
Мои за - временный уход от проблемы, небольшая психологическая разрядка, пеерключение внимания на плохое сомачувствие после отрезвлениея.
Ну и временный уход от проблемы - так же и минус.
Изменение состояния сознания, работы мозга - возможно получить ответ на вопрос, который не находится на трезвую голову.
Повод для встречи с друзьями.
Стакан вина к вкусной еде - просто вкусно.
Если вмеру - средство расслабиться.

Минусы - цена, это здоровье, внутренние органы человека. Очень часто неадекватное поведение, поступки, о которых потом жалеешь.
  Вверх
 26.04.2010, 18:05  
#11
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Стакан вина к вкусной еде - просто вкусно.
Если нормального вина , то еще и полезно ( умеренное употребление слабоалкогольных напитков уменьшает шан заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями )
  Вверх
 26.04.2010, 18:36  
#12
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Алкоголь в малых дозах-безвреден в любых количествах.
  Вверх
 24.05.2010, 23:59  
#13
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Да , когда девушка пьяна хоть чуть-чуть это странно выглядит, даже если она в постельке с тобой - мне не нравится, воняет, особенно если курит ещё
А мужики, выпивающие даже чуть-чуть - для меня слабаки, когда они передо мной стоят такие я вижу в них слабость и мне их жалко чёт становится, незнаю почему - как вы думаете это нормально такое чувство ?

Последний раз редактировалось Vladimir; 25.05.2010 в 00:02.
  Вверх
 26.05.2010, 13:19  
#14
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
я вижу в них слабость и мне их жалко чёт становится, незнаю почему - как вы думаете это нормально такое чувство?
Абсолютно нормально! У меня то же самое! И мало того, что мне их жалко становится... Еще и раздражение какое-то от них появляется!
Но это в случаях, если я - трезвый!!!!
а не загашенный, как они!!!))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что оказывает большее влияние на развитие ребенка наследственность или воспитание? VSVS Психология 106 06.04.2013 22:28
Влияние wi-fi на организм человека. PMR Компьютерные сети 17 25.07.2012 14:11
Распродажа остатков алкоголя. easyeas Продам 2 08.02.2011 13:29
Телегония, или влияние первого самца PMR Для дам 21 30.04.2009 17:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!