Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украинские новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.04.2022, 09:58  
#1
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 785
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:113/119
Не понравилось:7/40
Репутация: 124

Дмитрий Пучков о врагах, которые его окружают
https://youtu.be/KMHl7ZtwGQU

Не хотели они... Мы тоже не хотели, но пришлось. Им 8 лет похеру было зигующих свояков и их проделки. Теперь им припекло.
  Вверх
 26.04.2022, 10:36  
#2
  Kotik Kotik вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,362
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:96/102
Не понравилось:51/3
Репутация: 19149

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Мы тоже не хотели, но пришлось.
Вы хотели, да ещё и как. Вся ваша страна воспитана в культе войны, 80% это фашисты которые радуются смертей, убийствами и разрушенными городам у соседей. Вы ничего другого кроме войны, смерти, мародерства и разрухи делать не умеете. В мире будет спокойно исключительно после демилитаризации и денацификации этой империи зла. Русских надо денацифицировать так само как это сделали с немцами после войны.
  Вверх
 26.04.2022, 10:48  
#3
  ataman18 ataman18 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для ataman18
Детали профиля (+/-)
Ответов: 208
Регистрация: 04.03.2018
Спасибо:43/26
Не понравилось:1/1
Репутация: 14280

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Им 8 лет похеру было зигующих свояков
Я правильно понял ?? Вы напали на Украину, сравнили с землей несколько городов, убили десятки тысяч мирных граждан, насиловали, воровали, разрушили жизни миллионов семей, заставили миллионы укринцев бежать из своих домов, свою страну лишили будущего, довели до нищеты и разрухи, пожертвовали жизнями больше 20 тысяч ваших орков потому что кто-то в Украине зиговал ?? ;)))) А почему вы не разрушаете Москву ?? Знаешь сколько там людей зиговало ?? Включая Рогозина ;))) Вы серёзно все очень больные...очень.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" cislik Политика Украины 35 28.05.2019 19:29
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? Anton.Kolesnichenko Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 8 15.07.2015 16:46
Куда пропали украинские сигареты???!!!! MAKS Новости ПМР, экономика Приднестровья 86 13.07.2015 14:01
Украинские повестки в ПМР PMR Политика Украины 0 22.11.2014 15:55
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 05.08.2009 15:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!