![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Дневники пользователей - Блоги Приднестровья. Пишем свои дневники, каждая тема - блог |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
мимопроходивший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,312
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624
|
Это тоже ведь раздел биологии-эволюция Хасселхоффа в Мэтта.Эволюция Мэтта-спасателя в Мэтта спасаемого.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца |
|
|
|
|
|
Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
|
Да уж. Мэтт типа к зрелости отупел, хотя людей спасает с 18 лет) Причем тупит по черному, тётка в панике чуть его не утопила, пока он её увещевал "мэм не деритесь, мэм, не хватайте меня". Падает с гидроцикла на старте. Всё так тупо.
В жизни есть такой тип людей - хронические косячники-неудачники. Вот они вечно не поняли, забыли, перепутали, опоздали и т.п. Не вяжется с образом горячего юного спасателя, которого я так любила в мои 12 лет( |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Опыты | Студент8888 | Свободное общение | 0 | 14.06.2013 22:54 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||