![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Да не важно, как повлиял.
Я задала вопрос. Имею право в конце концов. Ты почему так истово защищаешь местную модерацию? Нешто решил сам туда податься и резюме себе составляешь?
________________
однажды я лежала ночью без одеяла и спала а ведь конкретно в это время был шанс хоть что то изменить |
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
МНЕ ЖАЛЬ...
Мне жаль самого себя, других, всех людей, зверей, птиц... всего живущего. Мне жаль детей и стариков, несчастных и счастливых... счастливых более, чем несчастных. Мне жаль победоносных, торжествующих вождей, великих художников, мыслителей, поэтов... Мне жаль убийцы и его жертвы, безобразия и красоты, притесненных и притеснителей. Как мне освободиться от этой жалости? Она мне жить не дает... Она — да вот еще скука. О скука, скука, вся растворенная жалостью! Ниже спуститься человеку нельзя. Уж лучше бы я завидовал... право! Да я и завидую — камням. (И.С. Тургенев) |
|
|
|
|
|
|
мимопроходивший
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,312
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624
|
Красота присуща всему здоровому... Она есть гармония, в ней залог успокоения; она воплощает человеку и человечеству идеалы. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа. (Ф.М. Достоевский) А вот людей её лишенных жаль.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца |
|
|
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
|
The South Will Rise Again
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,841
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:944/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530
|
Учитывая тот факт, что за всё время существования этого форума на нём не было ни единого нормального модератора - все были слегка по-своему приnи3днутые, включая меня, подобные вопросы выглядят несколько странно.
|
|