Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Гретхен

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.12.2018, 10:02  
#1
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 439

Да не важно, как повлиял.
Я задала вопрос. Имею право в конце концов.

Ты почему так истово защищаешь местную модерацию? Нешто решил сам туда податься и резюме себе составляешь?
________________
однажды я лежала ночью
без одеяла и спала
а ведь конкретно в это время
был шанс хоть что то изменить
  Вверх
 09.12.2018, 12:08  
#2
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

МНЕ ЖАЛЬ...

Мне жаль самого себя, других, всех людей, зверей, птиц... всего живущего.
Мне жаль детей и стариков, несчастных и счастливых... счастливых более, чем несчастных.
Мне жаль победоносных, торжествующих вождей, великих художников, мыслителей, поэтов...
Мне жаль убийцы и его жертвы, безобразия и красоты, притесненных и притеснителей.
Как мне освободиться от этой жалости? Она мне жить не дает... Она — да вот еще скука.
О скука, скука, вся растворенная жалостью! Ниже спуститься человеку нельзя.
Уж лучше бы я завидовал... право!
Да я и завидую — камням.
(И.С. Тургенев)
  Вверх
 11.12.2018, 19:41  
#3
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,312
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
МНЕ ЖАЛЬ...

Мне жаль самого себя, других, всех людей, зверей, птиц... всего живущего.
Мне жаль детей и стариков, несчастных и счастливых... счастливых более, чем несчастных.
Мне жаль победоносных, торжествующих вождей, великих художников, мыслителей, поэтов...
Мне жаль убийцы и его жертвы, безобразия и красоты, притесненных и притеснителей.
Как мне освободиться от этой жалости? Она мне жить не дает... Она — да вот еще скука.
О скука, скука, вся растворенная жалостью! Ниже спуститься человеку нельзя.
Уж лучше бы я завидовал... право!
Да я и завидую — камням.
(И.С. Тургенев)
Красота спасёт мир
Красота присуща всему здоровому...
Она есть гармония, в ней залог успокоения;
она воплощает человеку и человечеству идеалы.

Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа.
(Ф.М. Достоевский)
А вот людей её лишенных жаль.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 11.12.2018, 20:19  
#4
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Красота спасёт мир
Красота присуща всему здоровому...
Она есть гармония, в ней залог успокоения;
она воплощает человеку и человечеству идеалы.

Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа.
(Ф.М. Достоевский)
А вот людей её лишенных жаль.
Людей, лишенных меня мне, мне тоже бесконечно жаль.
  Вверх
 09.12.2018, 19:42  
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,841
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:944/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5530

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Ты почему так истово защищаешь местную модерацию? Нешто решил сам туда податься и резюме себе составляешь?
Учитывая тот факт, что за всё время существования этого форума на нём не было ни единого нормального модератора - все были слегка по-своему приnи3днутые, включая меня, подобные вопросы выглядят несколько странно.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!