Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Хэнкок

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.08.2008, 09:36  
По умолчанию Ни хуя тебе не приятного просмотра
#6
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Женько писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня скачал завтра посмотрю
Сегодня я не могук пойти на рынок, он не работает - понедельник. Я куплю фрезу для циркулярки, куплю его для тебя, чтобы упростить азделку твоего мяса. Мясо которое ты наратил за свои 30-30 лет. И я буду варить бощь и гневно ругаться матом в твой сука адрес! Буду готовить используя все кулинарные таланты, ебать тебя в сраку! Сраку кстати я напичкаю чесночными зубьямии обработаю приправами. И никто не поймёт то это ты! Никто! Ты никто ****ий сука чёрт! Я даже не знаю почему я тебя ненавижу, даже отчёт не могу этому дать! Просто в морге я сегодня буду вскрывать труп и ассоциировать его с тобой! Я даже напишу скальпелем на его брюхе имя "Женько". Желаю тебе приятного просмотра!
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!