Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
История - Поговорим про историю ПМР, России, Европы, мира.

СССР за и против, хорошее и плохое в СССР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.10.2018, 21:00  
#39
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 439

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Стирать долго. Только к ссылке- все же хотелось бы уточнить период о котором речь. Есть плюсы и минусы в любой системе. И разные взгляды на то что хорошо и что плохо. Вот один плюс типа - дети щас сами по себе Родители заняты. В ссср детей в сад сдавали с 9 мес, щас до трех лет никто не тронет и не уволит за тунеядство маму, которая хочет сама заниматься детьми. Не все же хотят чтобы их дети с пеленок были государственными. И про работу - я не видела маму практически - она работала в 3 смены и была вечно уставшая. В чем отличие от нынешнего времени?
А я в сад не ходила, вообще. Мама со мной сидела.
Выбор был, никто не заставлял детей сдавать в сад.

Или ты правда думаешь, что сейчас нет детей, которых мать вынуждена оставить на чужое попечение, пока сама пашет?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ностальгия по СССР PMR История 81 20.03.2017 22:28
СССР PMR История 6 09.12.2014 12:11
Хорошее и плохое в жизни - от кого? PMR Религии 10 10.03.2011 18:27
Холодная война - против СССР или...? alex События в мире, последние мировые новости сегодня. 14 29.12.2009 19:21
Развал ссср, причины развала СССР. PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 10 24.01.2009 10:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!