Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Крымнаш

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.04.2018, 16:16  
#66
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Платят за членство в НАТО вего лишь пять стран ЕС, и это как ты дагадываешься не Польша)))
Для особо тупых ватников, которые вообще не разбираются в теме и для которых единственным источником информации является путинская пропаганда (потому что они тупые и не знают никакого другого языка) объясняю:

За членство в НАТО платят все. Но дополнительным требованием НАТО ест то чтобы члены на свою оборонку теряли минимум 2% своего ВВП. И это критерии исполняет в Европе только 5 стран. В том числе и Польша ;)))) У Украины с этим не будет никаких проблемов потому что она на сегодня теряет ещё больше - благодаря мышебратям которые на неё напали ;)

Может хватит на сегодния позорится ???
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!