Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Тираспольские торты - обсуждения, фото, мнения, отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.03.2018, 11:16  
#1
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,706
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай, Поляки наверно вообще любят во Львов ездить) им там вообще и рукой подать и дёшево и душевно)
Да любят поляки Львов. Потому что он недалеко границы, потому что у многих ещё сентимент по довоенном польском Львове. У многих там корни. Даже мой дедушка несколько лет жил во Львове до войны. Очень много коренных львовян пересилили после войны до города Вроцлав. Много старых профессоров из Львовской Политехники потом преподавали на вузах во Вроцлаве. Но главное что он недалеко границы и очень красивый и хороший город для туристов. Если бы не было очередей на границе я на машине там могу доехать через 3 часа.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Торты Виктория Услуги 149 13.04.2019 08:52
Тираспольские бутики - уровень обсуживания людей. Кёльхен Товары и услуги 2 06.06.2014 22:01
Торты на заказ в Тирасполе. Авторские торты от Нержавейки. nerjaveika Услуги 67 03.05.2013 17:21
ОПРОС ОПЕРАТОРЫ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ, ОБСУЖДЕНИЯ И ОТЗЫВЫ. FRITZ Мобильные телефоны 33 13.08.2012 09:01
Тираспольские предприниматели начнут платить за патент по новой схеме PMR Политика Приднестровья 4 30.12.2011 23:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!