Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Хардбол

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.01.2010, 03:36  
#4
  Semargl Semargl вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Semargl
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Аркона
Спасибо:10/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

не только Тирасполь ,можно и Бендеры подключить ,главное чтоб люди адекватные были ,иначе всё пропадёт не успев начаться :) преимущество хардбола в его доступности . Для начала чтоб были бои 3 на 3 надо набрать 6 человек ,хотя уже 4 :)
Для начала сойдёт то что будет ,любая пневматика б/у ,с защитой проблем особых не будет ,единственно что придётся покупать маски для пейнтбола в одессе или кишинёве,т.к. у нас их днём с огнём не найдёшь :) или дорабатывать мотоциклетный шлем .
Если брать по самому минимуму - старый б/у ИЖ 40уе ,пейнтбольная маска 20уе,доработка маски/одежды 10-15 ,камуфло 20уе , доработка + пули ,то выходит в районе 100 +/- 10 доларов ,что относительно не дорого (3-4 месяца пожить без курева :))

Последний раз редактировалось Semargl; 21.01.2010 в 04:09.
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!