Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Работа и уровень жизни на Украине.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.02.2018, 13:29  
#1
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
у них весело там, я как то со стоянки шёл.. у них там кричалки коммунистические, выступления..
правильно, чё им дома сидеть?)) телек надоел наверное уж.. пусть на свежем воздухе майданят))
**************
https://youtu.be/watch?v=emn
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (12.02.2018)
 12.02.2018, 14:04  
#2
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,029
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 473

Конечно, the sun chaser, я в России не живу) я туда приезжаю. Много много раз в году. Гощу у мамы, у родственников и хожу в гости) нехилую часть времени в году.

Хожу по улицам, по магазинам, слушаю рассказы друзей, знакомых и родных. Живу той жизнью и только и наблюдаю, как с карточки тыщи летят, стоит только в магазин за продуктами зайти.

Другое дело Москва. Вот я кстати до сих пор там, на работе, офиц. Оформлена. Второй раз в декрет ушла, выплаты опять немаленькие получать буду.
Но это же Москва. Это другое государство.
В остальных городах много кто просто лямку тянет.
  Вверх
 12.02.2018, 15:20  
#3
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
на работе, офиц. Оформлена.
так ты гражданка РФ? в Сбу знают?)))
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх
 12.02.2018, 15:56  
#4
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,029
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 473

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
так ты гражданка РФ? в Сбу знают?)))
Я тут не одна такая 😂
А вы думали нас всех уж тут повязали?)))) ничего подобного!
Вон, кстати, на днях виделась с братом кума. Он гражданин РФ, она -гражданка Белоруси.
Дети- граждане РФ. Переехали в киев из Подмосковья 2 года назад.
Купили трехкомнатные хоромы в центре Киева и спокойненько на машине с подмосковными номерами тут разъезжают 😆

Дети в местный сад и школу ходят. И за два года был с ними только один случай нехороший)
У них с тачки их подмосковные номера сняли и выкуп требовали 😁
Но ребята полицию вызвали и номера с их помощью в соседней мусорке нашли 🙈
  Вверх
 12.02.2018, 16:08  
#5
  supercat+ supercat+ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 12.02.2018
Спасибо:5/4
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
А вы думали нас всех уж тут повязали?)))) ничего подобного!
Вон, кстати, на днях виделась с братом кума. Он гражданин РФ, она -гражданка Белоруси.
Дети- граждане РФ. Переехали в киев из Подмосковья 2 года назад.
Купили трехкомнатные хоромы в центре Киева и спокойненько на машине с подмосковными номерами тут разъезжают
не ломай стереотипы - один фиг думают, что ты это под пытками говоришь!

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
У них с тачки их подмосковные номера сняли и выкуп требовали ��
на самом деле это был модный отжим денех. многие попались. и я.
дня два искал сам. заплатил 50 баксов. номера оказались на крыше теплопункта во дворе.

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
ребята полицию вызвали
ну вот что ты рассказываешь?! какая полиция? у хохлов безвластие и произвол! то паровозы грабят, то машины с трикотажем тираспольским,... какая нафиг полиция?!
  Вверх
 12.02.2018, 16:09  
#6
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Дети в местный сад и школу ходят.
Круто, дети граждан РФ ходят в школу и в садик в Украине))

прям, звёздные войны.. чесс-слово.
  Вверх
 12.02.2018, 16:25  
#7
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,029
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 473

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Круто, дети граждан РФ ходят в школу и в садик в Украине))

прям, звёздные войны.. чесс-слово.
Слушай, Думаешь я фигней страдаю и придумываю тут? )))) зачем мне это?)))
-------- Добавлено в 16:25 -------- Предыдущее было в 16:21 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
гражданство в РФ у детей регистрируется в 14 лет, с получением основного документа, Паспорт.
до этого они просто чьи то дети.. без гражданства.)

Да ладно?????!!!! А я то думаю, что это мне голову все морочат с моими детьми?
Говорят что в гражданство нужно вступить и печать на копии свид-ва о рождении поставить 😂
  Вверх
 12.02.2018, 16:33  
#8
  supercat+ supercat+ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 12.02.2018
Спасибо:5/4
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай, Думаешь я фигней страдаю и придумываю тут? )))) зачем мне это?)))
будь осторожна, когда общаешься с урками!
запомни, бывших уголовников, тем более с несколькими судимостями не бывает!
в конечном итого всё это закончится разводом на бабки, недвижимость, движимость, ...
благо секс тебе с ним не грозит - он привык к грубым мужским ласкам на зоне!

  Вверх
 12.02.2018, 16:41  
#9
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно?????!!!! А я то думаю, что это мне голову все морочат с моими детьми?
Говорят что в гражданство нужно вступить и печать на копии свид-ва о рождении поставить
Ребёнок получает право на гражданство по трём документам,1) копиям паспортов отца-матери(граждан РФ) 2)свидетельстве о рождении(РФ) и 2) выписке из домовой книги места постоянного жительства (РФ)
Все это сдаётся в МФЦ перед получением в 14 лет паспорта гражданина РФ..
-------- Добавлено в 17:41 -------- Предыдущее было в 17:36 --------
Что, за глупость? кто на копии свидетельства будет ставить штампы, если копия не является официальным документом?)))
  Вверх
 12.02.2018, 16:18  
#10
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Дети- граждане РФ.
гражданство в РФ у детей регистрируется в 14 лет, с получением основного документа, Паспорт.
до этого они просто чьи то дети.. без гражданства.
-------- Добавлено в 17:18 -------- Предыдущее было в 17:12 --------
Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
А где она сейчас?
В отпуске, в Плая Бланке)) её тоже нужно отдыхать))
  Вверх
 12.02.2018, 18:25  
#11
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
гражданство в РФ у детей регистрируется в 14 лет, с получением основного документа, Паспорт.
до этого они просто чьи то дети.. без гражданства.)
Не пиши того, чего не знаешь. Без бумажки о гражданстве паспорт не получить.
Бумажку о подтверждении гражданства можно получить в любое время и в любом возрасте ребенка. Я ленилась до двух лет, но сходила и получила.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 12.02.2018, 19:36  
#12
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Не пиши того, чего не знаешь. Без бумажки о гражданстве паспорт не получить.
Бумажку о подтверждении гражданства можно получить в любое время и в любом возрасте ребенка. Я ленилась до двух лет, но сходила и получила.
И что тебе это дало?))) Получила уже пацану паспорт?))
Вера новые правила придумала?) пошла получила?)))
Про бумажку которую ты тут гутаришь я сказал выше, читай внимательно)) и нужна она только при пересечении гос.границы.. что касаемо в границах гражданство оформляется вместе с паспортом в 14 лет!
-------- Добавлено в 20:33 -------- Предыдущее было в 20:24 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
1. Сходить поставить штамп о гражданстве ребенка
2. Ни в коем случае не ламинировать!(кроме штампа о гражданстве, туда же ставят штамп при получении загранпаспорта, и если он на 5 лет, то штампик будут ставить до 3 раз, пока 14 не стукнет)
Это где такое?)))
А прививки вам в свидетельство не ставят?))) что за бред?))) я с женой и двумя детьми пять раз пересекал несколько границ ЕС, и оба свидетельства о рождении моих детей не имеют ни каких штампов!
ни с зади ни спереди!))
Выдавался вкладыш у меня в паспорте о несовершеннолетних членах семьи пересекающих со мной погранконтроль.. и всё.
-------- Добавлено в 20:36 -------- Предыдущее было в 20:33 --------
Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Я ленилась до двух лет, но сходила и получила.
Не пались Вера) могла же написать, что мол работала на трёх работах некогда было..)
А то подумают что ты лентяюга,)) и за муж не позовут))
  Вверх
 12.02.2018, 15:35  
#13
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 977

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Но это же Москва. Это другое государство.
Оно не одно такое государство.

Есть еще государство Питер, а также города-государства Западной Сибири, типа Сургута или Нового Уренгоя.

Есть также и города-государства Крайнего Севера типа Норильска или Анадыри где конечно народа мало живет, но люди туда исключительно за длинным рублем и едут.
-------- Добавлено в 16:35 -------- Предыдущее было в 16:31 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Для вас честно сравнивать страну, в которой население чуть больше чем в Питере?)) которая никогда ни имела долгов, никогда не была уничтожена войной, и никогда не была коммунистической?))
Это ваше честно?))

Я в свое время на этом форуме очень подбробно разбирал всю эту историю про "почему в России такие огромные природные богатства и почему она так бедно живет (люди)".

Но суть примерно такая же (как сказано выше.)
  Вверх
 12.02.2018, 15:42  
#14
  supercat+ supercat+ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 12.02.2018
Спасибо:5/4
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Но суть примерно такая же (как сказано выше.)
ты действительно думаешь, что проще и дешевле выстроить страну в пустыне, где кроме нефти ничего нет, чем перестроить или отреставрировать что то уже готовое ранее, но щас разрушенное, в регионе, где есть и нефть и все остальные природные блага? и главное есть куча баранов, которых можно доить!
  Вверх
 12.02.2018, 17:29  
#15
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Вот я кстати до сих пор там, на работе, офиц. Оформлена. Второй раз в декрет ушла, выплаты опять немаленькие получать буду.
Можно нескромный вопрос- вот в том что вы здесь написали, как вы думаете , Путин виноват ?
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:22 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
ну что? поговорим еще про уровень жизни?
Конечно поговорим.
Вот цитата :
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
.....И вот смотрите вы на этих неудачников, которые в своей стране работать не могут- и судите о нации о ситуации и обо всем таком....
Что вы скажите на этот счет ?
Кстати, вы сейчас в какой стране живете ?

РС
Миу, вы прекрасная женщина, у вас прекрасная жизнь,не лезьте сюда.
Мы прекрасно в этом сами разберемся, просто не хотелось бы , что бы вы перешли ту черту после которой обратно дороги нет.(Совет. Бесплатный)

Последний раз редактировалось OldFellow; 12.02.2018 в 17:35.
  Вверх
 12.02.2018, 17:36  
#16
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,029
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 473

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Можно нескромный вопрос- вот в том что вы здесь написали, как вы думаете , Путин виноват ?
Эээээ... ну как бы я в этом больше виновата)
Трудилась как лошадка 8 лет, чтоб и зп хорошую и должность руководящую заслужить.


А кстати гос-во наше, установило максимальный предел в том, какие я могу декретные выплаты получать. Несмотря на то, что страховые отчисления я делала со всей моей ЗП . Так что не переживайте))))) в накладе оно не останется)

Короче, для понимания, грубоговоря. Получаешь миллион - отчисляешь страховые с миллиона.
Получаешь 50 тысяч, отчисляешь страховые с 50 тысяч.

Но все равно, платить тебе декретные будут не больше максималки
  Вверх
 12.02.2018, 17:41  
#17
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,029
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 473

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Можно нескромный вопрос- вот в том что вы здесь написали, как вы думаете , Путин виноват ?
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:22 --------

Мы прекрасно в этом сами разберемся, просто не хотелось бы , что бы вы перешли ту черту после которой обратно дороги нет.(Совет. Бесплатный)
Слушайте, а что я такого прям сказала? Рассказала как живут соседи в РФ и как живут соседи в УКРАИНЕ?
Ничего не совпала, ничего не приукрасила.

Тема то про зп и уровень жизни в Украине. Вот я что видела, то и озвучила.
  Вверх
 12.02.2018, 17:51  
#18
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Слушайте, а что я такого прям сказала?
Понимаете, я как-то не специально просмотрел ваш архив по отдыху, так вот пик вашего отдыха пришелся на правление Януковича.
У вас прекрасная семья,вы прекрасно живете и вам по барабану кто находится у власти в тот или иной период.
Какая вам разница кто рулит,кто с кем спорит и о чем, кто где лучше живет, у вас выдался обалденный шанс, так держитесь его.
Не надо лезть в политику, мы тут сами разберемся , и поверьте , вы даже не заметите перемен в своей жизни, как вы их уже не заметили ранее.
Если Удача улыбнулась,не надо пытаться ее спугнуть, причем самостоятельно.
  Вверх
 12.02.2018, 17:58  
#19
  supercat+ supercat+ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 12.02.2018
Спасибо:5/4
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Не надо лезть в политику, мы тут сами разберемся
о! упоротых идиотов не устраивает правда!!!! Филька полыхнул!
  Вверх
 12.02.2018, 18:03  
#20
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

supercat+ писал (а) Посмотреть сообщение
полыхнул!
Полыхнул,ну ты даешь.
А ты что ,хочешь Миу впереди себя погнать, как мясо, а сам в кустах отсидеться ?
Ты ж себя именуешь мужчиной.
Не стыдно ?
-------- Добавлено в 19:03 -------- Предыдущее было в 19:01 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Какой такой архив по отдыху?
Ну , статистика по вашему отдыху, опубликованная вами лично, на данном форуме, которую вы сами выкладываете, добровольно.
Или вас кто-то заставляет это делать насильно ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (12.02.2018)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Уровень жизни населения в Приднестровье Dimka ПМР, Приднестровье 121 09.05.2018 07:47
Уровень жизни в ПМР Reka Новости ПМР, экономика Приднестровья 186 18.11.2016 08:42
Уровень жизни в Германии по сравнению с Россией. optimist Свободное общение 20 27.05.2016 08:11
Цены, зарплаты и уровень жизни в ЕС korvin Свободное общение 2 14.10.2014 09:05
Уровень жизни в Европе глазами приднестровца PMR Свободное общение 14 25.07.2013 14:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!