![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,759
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 612
|
5% от стоимости батареек? Этож не товар, это отходы, они ничего не стоят! А если б вы 200 кг говна везли, тоже заплатить надо?
________________
Знания - говно, умения - всё! |
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Пустая возня с батарейками. Их не перерабаывают,например,в Украине. Был заводик,который перемалывал батарейки на устройстве схожим с мясорубкой и этот "перемол" отправлялся в Польшу. Сейчас Заводик-мясорубка(кстати единственный в Украине)остановился. Платная утилизация во многом сводится к выбросу в лучшем случае на мусорный полигон,а в худшем просто где придется.
|
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Я с Украины и знаю как обстоят дела с батарейками,хотя их зачем -то собирают.Создается видимость заботы об окружающей среде. В Киеве содержимое контейнеров по раздельному сбору мусора загружается в одну мусорку и вывозится на полигон
|
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
По телевизору регулярно идет информация об отсутствии в Украине предприятий по переработке батареек,а так же об остановке "мясорубки" для батареек на западной Украине. Могу привести пример с "утилизацией" люминесцентных ламп ...порядка 30 тысяч ламп были сброшены в лесу Черниговской области,а привезены из Киева. Тоесть деньги за утилизацию получены и "утлизация " состоялась вот таким образом.
|
|
|
|
|
|
|
я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Где сдать стеклянные бутылки? | PMR | Услуги | 35 | 08.11.2017 08:53 |
| Мышь беспроводная Rapoo 1190 Black, 9 мес. от одной батарейки! | Asus | Продам | 3 | 27.01.2015 20:35 |
| Где в Тирасполе можно сдать анализ на СТГ (на соматропин) | amb | Тирасполь | 1 | 22.11.2014 20:18 |
| Можно ли перехать в Приднестровье? | Эдгар | Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. | 107 | 27.02.2012 23:35 |
| Электрические батарейки | PMR | Юмор | 0 | 10.06.2009 11:28 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||