Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Общественная экологическая организация в ПМР.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.07.2017, 22:30  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,393
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,718/5,031
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Лично я не против вступления Вовы в нашу организацию, даже с учетом его форумного прошлого. Может человек изменился.
Правда у него есть большие шансы не суметь долго быть членом организации, ввиду скоротечности человеческой жизни, которую не особо ценит видимо, будучи может и умной, но очень легко управлемой марионеткой чужих интересов (моё мнение).
1. Фотографии для членского билета нужны настоящие. Членский билет показывать всем учредителям не обязательно.
2. Учавствовать в акциях будешь то? Или как? Для прикола в организацию не берем.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.07.2017, 22:35  
#2
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Вова заказал нам обложки, о которых мы с тобой говорили сегодня...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (08.07.2017)
 06.07.2017, 22:48  
#3
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:232/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Фотографии для членского билета нужны настоящие.
фотки настоящие. точно на настоящий фотик сделаны! ;)

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Для прикола в организацию не берем
на самом то деле это и было на уровне прикола!
хотя, вот один потенциальный рекрут у вас появился - Максик ;)

это была конеч но же шутка. но, по мере возможности, может где то и помогу! даже без ЧЛЕНства... ;)

К старости Ржевский стал плохо слышать...
- Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда?
- Ах, молодость, молодость... Членом туда, Членом сюда...
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]

Последний раз редактировалось Vo***a; 06.07.2017 в 23:21.
  Вверх
 07.07.2017, 13:29  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8718

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Лично я не против вступления Вовы в нашу организацию, даже с учетом его форумного прошлого. Может человек изменился.
Правда у него есть большие шансы не суметь долго быть членом организации, ввиду скоротечности человеческой жизни, которую не особо ценит видимо, будучи может и умной, но очень легко управлемой марионеткой чужих интересов (моё мнение).
1. Фотографии для членского билета нужны настоящие. Членский билет показывать всем учредителям не обязательно.
2. Учавствовать в акциях будешь то? Или как? Для прикола в организацию не берем.
это чтоб наш клуб помог вашему, нам надо в ваш вступить и тд?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 07.07.2017, 16:40  
#5
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
это чтоб наш клуб помог вашему, нам надо в ваш вступить и тд?
Вступление - дело добровольное) А сотрудничество и взаимопомощь возможны и без вступления))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Экология в городе Тирасполь. Zv1978 Политика Приднестровья 19 17.08.2021 22:36
Организация детских праздников! com Услуги 0 08.09.2015 14:35
Организация видеонаблюдения. Elenn Свободное общение 9 03.04.2013 21:32
Нужна ли Приднестровью Общественная Палата? V-P Социальный форум Приднестровья 1 08.05.2009 14:16
Кто нибудь знает, что это за организация? Катенька Бесплатные рекламные объявления 4 11.08.2008 11:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!