Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Общественная экологическая организация в ПМР.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.06.2017, 23:33  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,393
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,718/5,031
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
ты собираешься перед службами махать списком партии?!
Нет, если будет много народу, то указывать количество членов партии.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
зато на них подействовал ролик в ящике. а в ролике было десяток школьников.
Количество людей важно, ТВ... А организация с 20 человек - я так оцениваю наш контингент, ну мелочь это...

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Не введешь ты сборы, после того как объявил, что СБОРОВ НЕТ!!!!
Я лично рассчитываю, что сборы и не понадобятся, если организация разовьется достаточно.
А будет в итоге 20-50 человек, то соберемся, обсудим и проголосуем все - вводить ли сборы.

Из-за вводить/нет членские сборы ругаться так - просто пипец ...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.06.2017, 23:40  
#2
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:232/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, если будет много народу, то указывать количество членов партии.
так указывай 20!
если 10 школьников в телеке изменили ситуацию, то и 20-30 хватит!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А организация с 20 человек - я так оцениваю наш контингент, ну мелочь это...
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
будет в итоге 20-50 человек
между 20 и 50 - разницы никакой. если можно плюнуть на 20 - то и на 50 с таким же удовольствием!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
обсудим и проголосуем все - вводить ли сборы
глупость!
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]
  Вверх
 01.07.2017, 10:57  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,393
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,718/5,031
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
10 школьников в телеке изменили ситуацию
Я думаю, что сам факт репортажа на ТВ. Власти не любят внимания к проблемам, за которые отвечают.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Экология в городе Тирасполь. Zv1978 Политика Приднестровья 19 17.08.2021 22:36
Организация детских праздников! com Услуги 0 08.09.2015 14:35
Организация видеонаблюдения. Elenn Свободное общение 9 03.04.2013 21:32
Нужна ли Приднестровью Общественная Палата? V-P Социальный форум Приднестровья 1 08.05.2009 14:16
Кто нибудь знает, что это за организация? Катенька Бесплатные рекламные объявления 4 11.08.2008 11:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!