Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Как вы так живете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2009, 13:07  
#1
  dzony dzony вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dzony
Детали профиля (+/-)
Ответов: 82
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Прага
Спасибо:18/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 44

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Zozo,,, если тут ничего не поменяется. Всем и так прекрасно понятно почему мы так живем, но ничего не меняется.,,,,,
этого если,я ждал до 23лет и в один момент просто принял решение,потому как,за дочь свою стало страшно(о её будущем)
  Вверх
 25.12.2009, 13:57  
#2
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

dzony писал (а) Посмотреть сообщение
этого если,я ждал до 23лет и в один момент просто принял решение,потому как,за дочь свою стало страшно(о её будущем)
Это самая главная политика нашего государства. Вытеснить всех молодых и активных за границу, что бы тут остался только их электорат - пенсионеров и чиновников.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сканер (25.12.2009)
 27.01.2010, 19:57  
#3
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 738
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:111/184
Не понравилось:5/50
Репутация: 438

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Это самая главная политика нашего государства. Вытеснить всех молодых и активных за границу, что бы тут остался только их электорат - пенсионеров и чиновников.
vladoos,опять провокация!Это политика Кишинёва!И не надо ля-ля!Если-бы не экономическая блокада Молдовы,то в Приднестровье(самом развитом промышленном регионе бывшей Молдавии)не останавливались-бы предприятия и группы"А" и группы"Б".Для примера:молодой ещё-не помнишь или не знаешь,что вагоны с хлопком предназначенный для бендерского завода по переработке,был Молдовой перехвачен!Не помню-где-то в 92-93 годах.А потом таможенные фокусы и железнодорожная история(кстати Молдова сама пострадала от своей глупости) и много чего понапридумывали,чтоб не мытьём так катаньем задушить приднестровье!
  Вверх
Ответ  
Метки
город, народ, образование, общество, обычаи, республика, язык
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для чего и как Вы живете? В чем смысл жизни? PMR Религии 11 04.11.2010 17:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!