Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Какое молоко вы покупаете?

Результаты опроса: Какое молоко в ПМР вы покупаете?
Тираспольский молочный комбинат 2 40.00%
Рыбницкий мокозавод 0 0%
Молдавское молоко Alba и JLC 2 40.00%
Домашнее молоко 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.04.2017, 09:44  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,353
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,713/5,029
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Насколько обеспечено ПМР собственным молоком и зачем развивать это направление?
https://youtu.be/watch?v=U-6
---
Миша Тичер:
По молочке говорилось не раз - и ассортимент, и качество у нашей молочки... где-то на перестроечном уровне.
Упаковка сильно отстаёт от украинской/молдавской, разве что кицканская радует.
Вкус, ассортимент и качество тираспольской молочки - приучили нашего покупателя брать молдавскую.
А мороженое только в стаканчиках, при огромном ассортименте молдавского / украинского на палочке / в рожке / в брикетах?

- Хочу обратить внимание, что села рыбницкого района давно и успешно обхаживают молоковозы тираспольского молкомбината. И весьма неплохая сметанка в малых стаканчиках, сделана в основном этого сырья.

- в жизни не поверю, чтобы какой-то бизнесмен не поднял бы цены на свою продукцию, если он станет тратить на ее производство БОЛЬШЕ
а практика бизнеса в Приднестровье показывала и не раз, что многие бизнесмены поднимают цены на любом "кипише", достаточно вспомнить цену на подсолнечное масло год назад и ее скачок в два раза на пустом месте...

- Уже все вокруг поняли,что надо развивать свое сельское хозяйство и животноводство, в частности,а у нас идут дискуссии,что выгодно:покупать за границей или инвестировать в свое.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Метки
качество, натуральное, сухое молоко
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какое молоко покупать? PMR Товары и услуги 36 02.02.2018 16:55
Какое радио вы слушаете? TheTeacher Музыка 12 05.10.2017 10:24
Молоко скорби PMR Кино 5 28.07.2015 15:19
Вот оно какое наше лето) Sher Музыка 3 04.07.2015 09:38
Молодежь Тирасполя шагает в будущее! (какое) Nikolai Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 12 13.11.2011 21:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!