Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Выпрямись!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.03.2017, 16:54  
#6
  cjkzhbc cjkzhbc вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 62
Регистрация: 21.01.2017
Спасибо:10/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

сутулость - это не всегда проблема с самооценкой. это в первую очередь проблемы с позвоночником и мышцами спины. поэтому не согласна с высказыванием "чем красивее спина, тем увереннее личность". нет здесь логики. у меня есть хорошая подружка - не красавица, мягко говоря, но самооценка аж зашкаливает. из-за сколиоза сутулится сильно. и что уже поделаешь в ее возрасте, если мама с папой не досмотрели в детстве?
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!