Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Выборы президента ПМР в 2016 году.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.10.2016, 13:09  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,344
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,713/5,029
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Два дня тому назад мне необходимо было ехать в Тирасполь по делам. Сажусь в 19 примерно посредине салона. Люблю общественный транспорт, можно многое услышать, проанализировать. Сидели сзади девушки - у них свой разговор - о молодых людях. Рядом оказался такой же, как и я, дедушка. Видимо, любит поговорить. Поэтому несколько раз посмотрел в мою сторону, дальше вопрос: «За кого голосуем»? Отвечаю, что это личное дело каждого. Не хочется мне эту тему обсуждать в общественном транспорте. Дедушка повозмущался, что ему не нужны подарки - за это потом надо расплачиваться против своей убежденности и воли. Замолчал.

Послушал я избирателей в транспорте, почитал газеты до полуночи. Газету мне принесли прямо в квартиру. Позвонили лично в мою дверь, ковыляю и получаю газету «Человек и его права». До утра уснуть невозможно - анализирую.

Теперь я знаю, «кто не стирал свое грязное белье около 20 лет». Постирали, а помои - на наши головы. Теперь я знаю, почему на наших улицах так много матов, грязных слов у молодежи. Ведь, оказывается, это храбрость. Можно унижать и оскорблять даже самого высокого руководителя без зазрения совести.

Кстати, 8 октября, донбасские журналисты рассказали, что они под обстрелом выпускают газеты, проводят радиопередачи, строго соблюдая честь и достоинство каждого человека. А тут читаю выступление Ангелины Огли. Она, уверен, будучи профсоюзным руководитепем на своем предприятии, если бы при ней прозвучали такие грязные высказывания, ты на заседании профкома разнесла бы все в пух и прах. Ей, как мудрой женщине, стать между враждующими и кинуть платок. Пусть выйдут на общую площадку ПМР - в эфире - и докажут свою правоту в видении сложившейся ситуации!

Уже идет разговор среди избирателей - не пойдем голосовать. На объяснения, что нужно голосовать - ответ: «Ладно, буду против всех». Мое мнение: сейчас лукавят обе противостоящие стороны. Но почему молчали депутаты, избиравшиеся свыше 20 лет подряд? Наверное, выгодно было. У кого-то член семьи в правительстве, у кого-то бизнес, кому-то страшно. Но пришло время «Ч» показать свое лицо.

Ошибок много,но если ничего не делать - не будет и ошибок.

Эй, вы там, наверху, прекратите унижение друг друга! Займитесь культурным, этическим, достойным соперничеством. Не лейте свои помои нам на головы, сил больше нет!

Хлопцы, чьи вы будете, Кто вас в бой ведет?...

До выборов еще 2 месяца. Обе ветви власти, не позорьте нашу маленькую республику, сплотите свой народ, пока не поздно. Переступите через свои амбиции!

Потенциальный избиратель ПМР.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы в верховный совет ПМР в 2015 году. PMR Политика Приднестровья 117 18.02.2017 18:25
Выборы Президента 2012. КАК это было.... Miu_Miu Политика России 353 25.05.2012 07:21
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!