![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
||||
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Додон о Приднестровье. Второго Калининграда не будет. Личное мнение.**************
Я не уверен что Додон выиграет. Очевидно на него сделала ставку Москва. Он этого в общем не скрывает. Если он выиграет - возможно будет разыгран очередной акт пьесы "Впихнем ПМР в Молдову" Пьеса неоднократно разыгрывалась при Воронине Результат будет нулевой И хорошо. Я так считаю, потому что уверен что ПМР не должно быть частью Молдовы Потому что я считаю что ПМР должна быть независимой |
||||
|
|||||
| Сказал(а) cпасибо | Alex2 (13.10.2016) |
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Независимой эта узкая полоска земли не может быть по определению. Я, например, хочу быть зависим от адекватной власти, приднестровскими правителями сыт по горло.
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Зря вы так считаете. Пресловутая Швейцария как-то сидела все время в стороне когда рядом мировые и прочие войны гремели.
Гонконг крошечный по сравнению с Китаем - и все равно живет по-сути сам по себе (формально принадлежит Китаю). При этом в Гонконге постоянно любят ругать "большой" Китай и китайские власти поливают дерьмецом регулярно, но ничего - живут и живут хорошо. Чтобы жить независимо нужно мозги иметь, а не размер. В мире полным полно вовсе немаленьких стран которые ооочень зависимы от других хотя мог вполне быть самодостаточными. -------- Добавлено в 23:28 -------- Предыдущее было в 23:11 -------- Самый простой способ - станьте ей. Адекватной властью. Сами. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Присоединение Приднестровья к России | PMR | Политика Приднестровья | 231 | 25.03.2026 17:51 |
| Румынизация в Молдове | PMR | Политика Молдовы | 595 | 28.08.2019 12:23 |
| Флэшмоб - присоединение ПМР к России! | PMR | ПМР, Приднестровье | 41 | 21.04.2017 22:08 |
| Присоединение Аляски к России | hoper | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 27 | 09.08.2015 17:31 |
| Регистрация в Молдове и ПМР. | MindHumper | Юридическая помощь в ПМР | 7 | 08.10.2014 14:23 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||