![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Люди живут не только сознанием, но и подсознанием. Поэтому нередко когда головой понимают что им обещают что-то несбыточное - все равно ведутся на это, потому что очень хочется.
В некоторых странах - в первую очередь на Западе - запрещена реклама лекарств. Вообще запрещена. Любых. Как вы думаете почему? Отвечаю. Потому что реклама лекарств направлена на конкретную целевую аудиторию - больных. И чем сильнее человек болен, тем сильнее он жаждет избавиться от своего недуга. Это делает его уязвимым. У него сильнее начинает работать подсознание, инстинкты, а не сознание. Он головой то понимает что заветная таблетка не спасет его вмиг от цирроза печени например но так хочется, ведь так хочется верить, да?
Вот недобросовестные приднестровские политики и есть такие рекламщики. Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 08.10.2016 в 06:47. |
|
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Выборы в верховный совет ПМР в 2015 году. | PMR | Политика Приднестровья | 117 | 18.02.2017 18:25 |
Выборы Президента 2012. КАК это было.... | Miu_Miu | Политика России | 353 | 25.05.2012 07:21 |
Выборы президента России 4 марта 2012 | Паркан | Политика России | 0 | 13.02.2012 21:29 |
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? | кандидат | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 187 | 21.12.2011 18:15 |
Выборы президента ПМР 2011 года | PMR | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 15 | 29.01.2011 10:27 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|