Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Музыка - Обсуждаем нашу любимую музыку, а так же местные музыкальные группы.

Евровидение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.08.2016, 15:28  
#1
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
У тебя дети есть?
да, 5. три сына и две дочки

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ты бы сыну лет 12 сказал бы - "что ты сексом с девушкой занимаешься, что с тобой мужик - это всё нормально"?
однополая любовь - это отклонение в психике. потому, сколько не рассказывай - не "встанет"...
и воспринимать таких людей надо как больных. ты ведь видишь рекламу про лечение молочницы или диареи. уже нормально воспринимаешь?! а 25 лет назад реклама прокладок или презервативов повергала в шок?! меня - да!
вот щас тебе рассказывают, что есть и другое заболевание, наравне с диареей и молочницой... воспринимай как то, что это есть, предохраняйся от неё, проводи профилактику с детьмя данного заболевания. но воспринимай как болезнь.
-------- Добавлено в 16:28 -------- Предыдущее было в 16:27 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Первое место Кончиты Вюрст, шумно преподнесенное, как победа толерантности по отношению к половым отклонениям - и есть поощрение.
не согласен. на мой взгляд это была лучшая песня на прошлогоднем Евровидении
  Вверх
 21.08.2016, 15:38  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,393
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,718/5,031
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Чёрный Тролль писал (а) Посмотреть сообщение
однополая любовь - это отклонение в психике. потому, сколько не рассказывай - не "встанет"...
А когда педофил совращает ребенка - то у ребенка встает?

Чёрный Тролль писал (а) Посмотреть сообщение
вот щас тебе рассказывают, что есть и другое заболевание
Речь о геях?

Чё то мне твои принципы жизни уже противны : людей убивать - нормально, геи везде - ниче страшного...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.08.2016, 16:19  
#3
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А когда педофил совращает ребенка - то у ребенка встает?
1. где родители этого ребенка и почему надолго оставили с незнакомым человеком?!
2. почему родители этого ребенка не объяснили чаду, что при малейщей попытке незнакомого погладить по коленке, ребенок должен звонить родителям, в милицию, ЖЭК, коллекторам,.... ?

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Речь о геях?
а ты говорил про банковские кредиты?!


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
людей убивать - нормально
странно такое слышать от человека, утверждающего:
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда надо убивать тех......

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
геи везде - ниче страшного
а что в этом страшного?! уделяй детям достаточно внимания, что бы они были в курсе....
или за себя беспокоишься?!
  Вверх
 21.08.2016, 15:54  
#4
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,899
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,644/872
Не понравилось:33/2
Репутация: 5637

Чёрный Тролль писал (а) Посмотреть сообщение
не согласен. на мой взгляд это была лучшая песня на прошлогоднем Евровидении
Песня была неплохая, я тоже оценил. Но журналюги-то рыдали от счастья не поэтому, а потому, что европейские демократические ценности снова одержали решительную "победу над".
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Евровидение 2010 PMR Музыка 24 18.12.2019 22:43
Евровидение 2012 Die Prinzessin Музыка 93 26.10.2016 16:55
Евровидение 2011 финал PMR Музыка 17 17.05.2011 22:07
Детское евровидение PMR Музыка 6 27.11.2009 17:55
Евровидение финал PMR Музыка 1 26.05.2008 11:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!