Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Кризис и экономика в ПМР, кризис и Приднестровье.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.04.2016, 14:24  
#39
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,217
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,702/5,022
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПО поводу импичмента Президента на фэйсбуке интересная темка:

Все сегодня обсуждают вчерашнее выступление Галины Антюфеевой.
Довольно интересная ситуация вообще.
Такое вот открытое начало боевых действий в предвыборной гонке. Явно в полит технологи в этот раз взяли кого-то более продвинутого, чем на прошлых президентских выборах. Чувствуется игра гроссмейстера!
Если исполнительная власть оперирует тактическими мерами временного характера, то у обновленного ВС чувствуется долговременная стратегия.
Удар был нанесен заблаговременно, но весьма точно, когда все население переживает за свои сбережения и ищет ответы на вопросы - "кто виноват и что делать". И когда исполнительная власть не имеет возможности нанести ответный удар, потому как только согласились взять кредит у Шерифа на выплату задолженности бюджетникам.
При этом роль "правдоруба" возложили на хрупкие плечи женщины. Во-первых, чтобы не запятнать репутацию основного кандидата на пост президента. Во-вторых, чтобы придать выступлению больше эмоциональности. Ну и в-третьих, к словам женщины обычно прислушиваются, но ответственности она как правило за свои слова не несет.
Так и тут громкие обвинения, которые по сути являются объявлением импичмента, на самом деле просто удар под дых в самый неподходящий для противника момент. И если бы эти слова звучали из уст бывшего министра Внутренних дел, то народ закономерно спросил - а где же заявления в правоохранительные органы, где официальное предъявление обвинений? То с Галины Михайловны никто спрашивать не станет. Женщинам простительна излишняя эмоциональность.
Хотя ни какого импичмента, о котором все сегодня судачат, конечно не будет. Потому что это бы еще больше подорвало бы экономическое положение Приднестровья, но не принесло бы никакого результата. Процедура импичмента могла бы затянуться на гораздо большее время, чем должны состояться выборы президента. А не имея доказательств предъявленным вчера обвинениям можно серьезно подорвать доверие избирателей.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Карибский кризис. Soap Кино 0 13.02.2013 19:47
Карибский кризис Soap Кино 0 12.02.2011 20:13
Кризис 30 лет PMR Психология 8 21.10.2009 23:22
Кризис . Вот он МОЙ потолок Miu_Miu Социальные проблемы 14 04.04.2009 13:55
кризис для богатых. Elenn Свободное общение 4 17.03.2009 21:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!