Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Таможня и Служба миграции ПМР - государственный таможенный комитет Приднестровья и миграционная служба ПМР

Помогите с проблемой!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.11.2009, 10:39  
#9
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Файлик немного путанный получился.
Что значит путанный ? Какой закон (документ) такой и файл 1 к 1 я даже с перевыполнением замутил, закинул туда 2 (две) принятые поправки к этому закону (документу), если вы никогда не читали документов, и поправки к ним являются непонятным явлением, - то стоит ли вам САМОСТОЯТЕЛЬНО пытаться в них разбираться ? Видите ли документы, это не романы, и не юмористические рассказы, - там сухой жесткий текст, который иногда приходится перечитывать по несколько раз, чтобы попытаться понять

Там расписаны ПРИНЦИПЫ НАЧИСЛЕНИЯ и приведена ТАБЛИЦА с процентами и/или евро-валютой за условную единицу товара, ну типа штука, килограмм и т.д.

Нужно знать наименование товара, и по таблице посмотреть сколько процентов на условную единицу этого товара, или евро-валюты.

Вам так же никто не мешает придти к таможенникам, ихние городские конторы находятся например, и в Бендерах, и в Тирасполе и т.д. и конкретно у них поспрашивать по вашим товарам.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
помогите с песней. James Crowly Тирасполь 19 18.01.2011 20:43
Помогите, кто, чем может :) Farg12 Компьютерные сети 33 16.02.2010 12:58
Помогите, кто шарит. F.O.A.D. Программисты и компьютеры в ПМР 9 16.10.2009 17:07
Помогите!!! Hanks Социальный форум Приднестровья 1 21.10.2008 20:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!