Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Россия времен Ельцина и Путина.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.01.2016, 10:32  
#1
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Если так:, то сравнила бы теперешнее время с тем, когда фашистам в конце 30х годов в Европе на танки цветы кидали. Равносильно? Или действительно не знаешь дилемы?
Ветер у тебя в голове, девушка. Не знаешь предмета дискуссии, но уже знаешь вектор, что против всех!
Ник твой в тему!
-------- Добавлено в 11:21 -------- Предыдущее было в 11:14 --------
flicka, в моём окружении нет людей с навязанными долгами.
Есть пара семей, что за жильё выплачивают. Ноша посильная.
Кто не работает, тот не ест. Не так ли?
У меня тесть с тёщей пенсионеры. Совсем не бедствуют. Где вы гавно находите?
При ЕБН лучше было? Твой папа так же думает? Или сухпайки выручали?
Ты ничего не понял.
Сейчас конец эпохи путинизма. Так вот, конец эпохи ельцинизма был лучше. Начался выход из кризиса, начались улучшения.
Путин принял страну на этом этапе. Но к концу своего правления загнал страну в еще худшее состояние.
Поэтому впереди только беспросветность. И нищета.
Из чего твоим родителям будут пенсию платить? Бюджет сверстан из 50 долларов за баррель. Повысят тебе налоги? Значит они будут есть как раньше, а ты меньше.
А насчет работы. Сейчас ее главное не потерять.
А зп? Твоя стоит столько, сколько и раньше? Только честно.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (08.01.2016)
 08.01.2016, 11:13  
#2
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,825
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:388/692
Не понравилось:47/26
Репутация: 10917

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Путин принял страну на этом этапе. Но к концу своего правления загнал страну в еще худшее состояние.
Он же не виноват, что нефть подешевела )
  Вверх
 08.01.2016, 16:15  
#3
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 37

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ты ничего не понял.
Сейчас конец эпохи путинизма. Так вот, конец эпохи ельцинизма был лучше. Начался выход из кризиса, начались улучшения.
.
никакого выхода из кризиса даже не предвиделось

Ущерб экономике страны от либераста Ельцина и его жидовской компании чубайсов с немцовыми и гайдарами в 7 раз выше, чем от Гитлера. Вы все еще хотите оранжевую революцию реваншистов - либерастов в России???
http://video.sibnet.ru/video194228-Eltsin___Slushayte..

«Тот ирод из Кремля справляет пир
Кровь как вино течет, течет рекою»
Права человека - свободная демократия
91-98 годы
русских стало меньше на 6 миллионов
В 77 раз стало больше детей, больных сифилисом
В 2 раза больше больных туберкулезом
В 7 раз больше больных наркоманией
В 50 раз больных СПИДом
В 11 раз сократился бюджет страны
В 16 раз увеличилось количество бедных
В 12 раз больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны
91-96 в Чечне погибло 100000 человек

Последний раз редактировалось Лиля; 08.01.2016 в 16:31.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (08.01.2016), The Sunchaser (08.01.2016), Жекан (08.01.2016), Маришка (09.01.2016)
 08.01.2016, 18:09  
#4
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,577
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 12048

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
никакого выхода из кризиса даже не предвиделось
Угу. Оно само вышлось.
  Вверх
 08.01.2016, 18:33  
#5
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 785
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:113/119
Не понравилось:7/40
Репутация: 124

Amnesia, flicka и им подобные. Всегда и во все времена Мир и Храмы расшатывали такие как вы. А после вас, за вашими спинами шли истребительные батальоны и убивали всё и всех. Чистили под "демократию", которую вы, Amnesia, flicka и им подобные, себе придумали. А вы, Amnesia, flicka и им подобные, потом оправдывались, мол "не хотели такого сценария".

Последний раз редактировалось PMR; 08.01.2016 в 18:38. Причина: оскорбления
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (08.01.2016)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Про Путина Mongoose Курилка и флудилка 13 03.01.2016 12:38
Cтарые радиоустройства времен СССР - что это? PMR Связь, телевидение, радио 30 31.12.2015 10:35
Национальное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" POL-POT Политика России 2 24.03.2014 18:08
Застой времён Брежнева - почему ? Photograf История 6 01.06.2013 15:29
Прах времен PMR Кино 0 12.08.2010 21:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!