Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Ильченко задержан приднестровским КГБ

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.07.2015, 20:56  
#52
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

nic1041 писал (а) Посмотреть сообщение
Люди пытаются что-то изменить, они не согласны с властью и их политикой. А вас как я понял устраивает нищета в республике, или вы боитесь выйти на площадь и что-то поменять, а может быть у вас сейчас все нормально, молодой, есть работа, но придет время пенсионного возраста. Наверное надеетесь, что все станет нормально само собой , а вам нужно немного подождать. Сколько ждете лет 20? Не надо осуждать этих людей, они смелые и не боятся высказываться, они не думали, что могут оказаться в тюрьме . Или вы думаете что они специально хотят попасть в тюрьму? А вот вы выйдете на улицу и начните высказывать против власти. А не у вас зомбоящик наговорил, что в Укране и Африке еще хуже и вам должно быть хорошо, что вы хоть тут живете лучше других. Плюс еще издают законы, где за пердеж можно попасть в тюрьму.
Люди тупые.
Они не понимают, что "меняя" власть через улицу - они "улицу" во власть и приводят, а не профессионалов.

То есть во власть прорвутся те, кто через время будет красть из бюджета ещё больше, чем предыдущие власти, а там "хоть потом".

И то, что сначала одним майданом тормознули развитие самой быстрорастущей экономики Европы (Украина) с +8% в год на -9-11% в год, а потом нынешним окончательно добили свою страну - это прямое доказательство этого факта.

Плюс повылазившие со всех щелей националисты, анархисты, бандиты и прочие, которым этот разброд только на руку.

"Зомбоящик" прекрасно показал, как в Молдове к власти на фоне уличных протестов пришли те, кто тихо-мирно стырил миллиард евро.

И на Украине произошло то же самое, только об этом вам зомбоящик не покажет, ибо на Украине свободы слова нет, и в ближайшей перспективе - не предвидится. Нехер было приводить к власти тех, кто ещё не наворовался.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (23.07.2015)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вопрос по приднестровским банкам PMR Товары и услуги 36 10.04.2018 01:05
Задержан организатор «пиратской» акции на «Авроре» Ingrid События в мире, последние мировые новости сегодня. 3 16.03.2013 17:52
Веб анонимайзер. Как выйти в сеть из Сомали под приднестровским IP? Duke_Cheb Программисты и компьютеры в ПМР 13 29.01.2013 12:11
Нужно ли Приднестровским предприятиям содержать профессиональные спортивные команды Ванлат Спорт 2 11.11.2012 23:05
Ильченко: «Коммерстанты должны стать политиками» Falk Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 4 29.10.2009 23:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!