Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Натиск НАТО на Восток

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.01.2015, 18:35  
По умолчанию Re: Натиск НАТО на Восток
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

WoWaN, посмотрите в телеке при принятии жизненно важных решений для государства, кто на заднем плане маячит?
Все считают что банкиры миром правят. А ведь самые основы банковского дела на судах святой инквизиции появились. Судили не ведьм, как принято считать. Не, и их конечно же тоже. Но и судили зажиточных людей, вплоть до лордов и пэров. А те откупались. Что писарь (обязательно присутствующий на суду, как и казначей) записывал. Деньги собирались, отправлялись в Ватикан... И куда девались? Почему во Франции кардинал чуть ли не главней короля был? А Испанией что короли правили?
У Ватикана во время и после святой инквизиции были как деньги (громадные), так и власть. И что же, кто-то полагает что вот так вот, без революций, бунтов и всяких крестовых походов они свои деньги и власть порастеряли к 21-му веку?
Деньги всегда делали деньги. Вот они и продолжают их делать. И ещё - Где пасётся один, второму делать нечего. Так неужели Ватикан пустит выскочек Морганов, Ротшильдов и Рокфеллеров туда где сам столовкается?

В СССР церковь была в опале - баблос не стригла. В 1990-х годах православие стало развиваться у нас вновь. Сейчас 2015 год. Сколько бабла настригло православие за 25 лет? А если этих лет будет не 25, а 250? А за полторы тысячи лет сколько бабла у них будет? Католичество то полторы тысячи лет никто не потрошил... Кто то ещё считает, что миром правит Ротшильд?!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Юго-Восток. А как бы Вы поступили на месте Путина? PMR Политика России 35 23.06.2015 21:13
НАТО СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ AlexandrTH ПМР, Приднестровье 27 26.02.2015 21:20
ЕС и НАТО AlexandrTH ПМР, Приднестровье 3 04.11.2014 15:47
Новый натиск на Приднестровье! strongest ПМР, Приднестровье 1 18.04.2013 16:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!