Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Когда РФ развалится ? Прогнозы

Результаты опроса: Российская Федерация развалится через:
1 год 2 12.50%
2 года 4 25.00%
4 года 1 6.25%
никогда 11 68.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2014, 19:27  
По умолчанию Re: Когда РФ развалится ? Прогнозы
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

leonel писал (а) Посмотреть сообщение
Россия вывозит уголь из Украины.
Смишно.
Теперь серьёзно. Не Россия вывозит из Украины, а Новороссия своё продаёт/отдаёт/дарит России. Украина тут за пределом своей территории и правового поля деятельности. Люди взявшие в руки оружие чтоб защищать своё, подтвердили, что Украина им не указ. Как в своё время в США взяли и подтвердили что налоги Британии как и её "это наше" не сооьветствует действительности, так же и в Новороссии, такие же люди, говорят то же самое. США кому хочет, тому и везёт свою продукцию, точно так же поступает и Новороссия. А если бы Россия сунулась забирать добытый уголь у шахт, то столкнулась бы с сопротивлением этому и не меньшему чем укровоенные, или кто они там, рэкет, шмэкет.
В любом случае Украина тут не при делах, никто у неё ничего не забирает, по тому что она никому ничего не даёт.
Россия принимает груз не по тому что она этот груз отжала, а по тому что производитель в накладной написал "Получатель: Российская Федерация".
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (29.12.2014)
Закрытая тема 
Метки
россия, тюрьма
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Лукашенко: Если развалится Россия, нам всем хана PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 39 19.07.2013 11:52
Когда заваренный чай портится? PMR Свободное общение 20 17.03.2013 15:19
Прогнозы на новое правительство ПМР dkonstantin7 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 23 11.01.2012 17:58
Когда поднимут зарплаты? PMR Политика Приднестровья 58 27.12.2010 10:44
Когда мне плохо. к******* Психология 11 19.10.2010 04:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!