![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
|
Которые имеют дифференцированный подход к даному вопросу - не только бывают, но и как правило)
-------- Добавлено в 21:33 -------- Предыдущее было в 21:25 -------- А "гадости людям делают" это.. Пример? Ну, окурки на балкон соседям кидают, или что?)) |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Та ладно неужели я так заблуждаюсь, и при слове стерва только мне сразу представляется женщина которая кому то где то нагадила. А у всех остальных форумчан возникает образ женщины со "строго дифференцированным подходом к этому вопросу" ?)))
О гадостях. Вот например что естественнее звучит. Вот например на работе женщина упорно работала, профессионал своего дела, и получила повышение. И люди узнав это скажут "Вот жеж стерва" ИЛИ Женщину которая много и упорно работала и профи, обходит оболгав перед начальством другая наглая и нахальная карьеристка. И люди узнав это скажут "Вот жеж стерва" ?) +100500 насчет второго варианта )
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Тело Ленина подает признаки жизни. | Анхорд | Курилка и флудилка | 1 | 01.02.2012 16:06 |
| Признаки беременности | Василиска | Медицина и здоровье | 29 | 06.10.2011 11:56 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||